Арбитраж к AidenG (13000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работа ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Гарант!
TGIAT

TGIAT

Интересующийся
Регистрация
29/5/18
Сообщения
53
Репутация
1
Реакции
23
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: TGIAT
Ответчик: AidenG
Контактные данные ответчика: @borsj , @samonion (TELEGRAM)
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: -
Сумма претензии: 13000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Часть 1.

Всем доброго времени суток.
На данном форуме размещена моя схема заработка

Обязательные условия покупки: "Работа через гарант до первого профита".

Данный человек AidenG решился приобрести её.
Работали мы строго через ГС (деньги сейчас там).

30 июля ответчик создал конференцию с гарантом, указал условия сделки(мы предварительно обговорили их в телеграмме). Потом я настоял на том что комиссию платит покупатель и 31 июля AidenG внёс деньги в Гарант Сервис
1AWeoaH.png

После оплаты я пригласил человека в конфу телеграмма (я,мой саппорт, покупатель). Всю настройку я провожу со своим саппортом, я всегда предупреждаю клиентов о том что если я не онлайн - вопросы они могут задать в их "конфу".

yVibcuX.png

Когда человек зашёл в конфу я скинул все мануалы, всю настройку по схеме.
uw4lnn0.png
Полноценный проект мы запустили 2 августа. Пользователь настроил кошельки(криптовалюту), оплатил сервер для работы "инструмента" 24/7.
rF1IZQa.png

Если что TransDev и есть мой support, я на тот момент находился в другом городе и не имел доступа к ПК
В дальнейшем у покупателя были вопросы, на протяжении всего дня (2 августа) мы на всё ответили, обьяснили и клиент полностью понял с чем имеет дело
yI7S7Bm.png



Теперь будет больше скринов:


FGvWcni.png

Все сообщения за 3 августа
last onionim и Jon Veker это один и тот же человек, а именно - покупатель

v12aD4J.png

gIxFi0S.png

Все сообщения за 4 августа


3g2YKjw.png

Th4Hx4y.png

Es7zSL2.png

Все сообщения за 5 августа


Итоговые требования:
Выплатить с ГС 13.000 рублей, мне
 
Часть 2

JcSSsFK.png

Человек уже "не верит в тему" даже не поработав по ней, об этом чуть дальше)
gkejppN.png

тут он скинул скриншот якобы с тем у кого покупал кошельки.
qkjWQJq.png

LrCy4kv.png

HndVSik.png
bhd99RZ.png

"Сроки холда никто не обозначал".
Вот тогда я и понял что это за клиент, а это всего лишь 6 августа.
wUDBmaM.png

JNVU4wk.png
IQWQetp.png

Агрессия... Только зачем и почему?
BmawCmb.png

LR3VZ9m.png

Основного кошелька на первое время достаточно. Их можно сделать несколько. Мы не говорили покупателю покупать кошельки, тем более за такие деньги. В мануалах указано что "Да бы не было спорных ситуаций, продавцов кошельков вы находите сами. Либо сами их регистрируете."
RRLFbPO.png

Ikih9Ql.png

2UEMdhF.png

Тут мой саппорт кидал скрины "транзакций с бота, основного кошелька киви". Скрины он потёр в течении 5 минут как скинул в конфу. Немного пролистаю вниз. Там неадекватное поведение покупателя. Потом мы нашли компромисс, что подождём ещё некоторое время пока ТС займётся темой.
ultqpBK.png

VwIVr0O.png

Мы советуем человеку как лучше. Что бы он скидывал нам каналы в Телеграмм в которых собирается взять рекламу. Мы можем провести анализ, лично я владею сеткой каналов дарк тематики почти год. Вижу где-какой пдп, где какой ERR. Советую где брать не стоит и т.д.. Делаю это для всех своих "учеников" по схеме, этот попался через чур сложный.
z0riZi1.png

hvKOznr.png

MAYCzzD.png

"Я не успею всё организатовать". Прошло уже несколько дней с запуска схемы. Организовать подразумевается сделать киви или яндекс кошелёк...
HSj6Sm7.png

Итоговые требования:
Выплатить с ГС 13.000 рублей, мне
 
Часть 3

cfnNyJW.png

Прошли почти сутки, я думал что бот не перезагрузил КЭШ. т.к я говорил что в другом городе, а развязка в другом, читайте дальше.
fy3cIz1.png

E9ZBX4g.png

Криптовалютные кошельки можно было добавить в самом начале, прошло уже очень много дней.
Я всем рекомендую мультвалютный кошелёк "Криптонатор". Добавить кошельки - 3 минуты...

Как я уже говорил выше. Бот подключён на сервер. Так же как и любой сайт. Боты в телеграмме работать 24/7 просто так не могут. У нас своя хост-машина где мы держим всех ботов, аренда конечно же платная. 9 августа человек попросил перенести бот на другой сервер(оплатить аренду в другом месте). Мы согласились, но предупредили что скрипт будет в зашифрованном виде. Этот вопрос с покупателем мы закрыли. Дальше он мне написал вот что:
ejxZvb8.png

10 августа покупатель скинул ЧЕТЫРЕ ютуб канала, где бы хотел взять рекламу.
К сожалению 10 августа у меня не получилось выйти на связь и ответ я дал ему только 11.

Vje2iMO.png


qxjZawm.png

Как я говорил выше, у меня физически не было интернета. Но канал "для клиентов" я скинул ему ещё давно, скрины есть за 2 августа. Там нужно пролистать несколько постов вверх и будет "шаблон" рекламы


TPhWnw4.png

NdlPyFw.png

5Xp5GUn.png
Грубо говоря, с момента запуска прошло 17 дней. В боте всего 2 пользователя прописавших /start это я и last onionim. Человек вообще не занимался проектом, даже бесплатным трафиком.

Я предоставил все мануалы, все нужные инструменты, поддержку. Если человек не хочет работать это только его проблемы. Тянуть его никто не собирается. Хотя мы и так тянем, ибо ждём первый профит. Но сколько ждать? Несколько месяцев, пол года, год?

Итоговые требования:
Выплатить с ГС 13.000 рублей, мне
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пишу по рекламе на почту и вк , ответил только один аккаунт. Вообще задержка из за кошельков самая большая была , потому что сумму олпатил и ждал , а средств закинуть и купить другие небыло.
Сейчас после кошельков пишу ютуб каналам , либо загибают цены 30к либо если маленькие каналы то не берут или вообще не отвечают.
ТС то что ты якобы описал бесплатный способ загона трафика это такая дичь полнейщая , так трафик никогда не нагонишь.
У меня была подобная тема и вся суть как раз в рекламе в трафике , и вот то что ты описал про бесплатный траф это такая дичь.
вообще вся тема очень пустая и создана чисто для продажи , а сама схема примитивная и очень боится конкуренции, если бы тс хоть раз в жизни с нее вытащил 400к плюс он бы ее не продал , а сам создавал и работал так как трудозатрат не много по теме только заморочка с рекламой)
по теме тоже минусов много , ТС ничему не обучает воообще , в мануале расписанны такие мелочи типо как оформить бота и прочая дичь которая легко делается на лету если ты создаешь бота. Бота никто не учит делать , бот вообще невидимый обьект созданный вторым участником данной СХЕМЫ который наотрез отказался предоставлять бота так как этот бот идивидуальный и таких НИГДЕ НЕТУ , кстати по общению лет 16-18. так же бот лежит на их серверах если ты захочешь его поставить на свой сервак то тебе дадут закриптованную версию бота , которая в итоге просто откажется работать так как нужны обновы и прочее.
Это огромные минусы которые никто не говорил , тс просто продает пустоту.
Дайте мне еще 5 дней , я возьму рекламу сегодня завтра под видос и посмотрим какой там будет ПРОФИТ от 400к ))
С прошлого чата меня удалили походу или блокнули , тоже интересно )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще есть кто реально добился профита в теме ? походу есть те кто получил профит 150 рублей которые тс кинул что бы закрыть сделку )
на данный момент жду шаблон рекламного поста в ютуб , тс тоже пропадает и первый день пропал на много часов и потом тоже было , но все же к этому относятся адекватно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот так и происходит общение ,онлайн только великий КОДЕР который сам себя так и именует , а по рекламе никто мне шаблон так и не скинул , не могу ведь я у пк сидеть сутками ... поэтому сейчас отойду по делам, а ТС создаст еще один арбитраж
ЧАСТЬ 1 ЧАСТЬ 2 ЧАСТЬ 3 :)
 
Что за бред ты несёшь? Ты же неадекватная личность. Ничего по-факту не сказал, а лишь то - что ты не работал все эти дни. Мне ещё понравилось это:

4hRRvIP.png
 
qgI3lwc.png


АМС, скажите, как можно с такими иметь дело? Если честно, даже я уже не сдержался и послал его куда подальше. Ему не на форум нужно, а лечиться в психушку. С такими людьми разговаривать вообще невозможно, а как их можно обучить, просто как?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас я тоже добавлю весь диалог , ТС сказал что не будет обучать меня и не хочет и не может. Прошу дать мне шаблон , он говорит его нету тупо креатив , я не понимаю какой может быть креатив прошу показать видео где он рекламировался , но естественно таких видео не существует и никогда не существовало )) прошу показать канал где по словам ТС его покупатели крутили и ставили рекламу , таких тоже нету. ТС первый начал оскорблять меня ... только логи удалил потом )
ТС согласился вернуть мне средства и закрыть арбитраж так как не может меня обучить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не могу добавить скрины логов на форум , как получится сразу добавлю
 
Да ты неадекватная личность, ведёшь себя как быдло. Я тебе ответил твоим же языком, что бы ты понял.

Тебя тянули всегда, когда ты раньше нас оскорблял мы молчали, я ничего не собираюсь закрывать. Ты получил инструмент? Получил. Ты получил все мануалы, даже бесплатные способы добычи трафика? Получил. Ты получал нашу поддержку? Получал.

Если ты не хочешь заниматься этим - это только твои проблемы, ты даже не попробовал. У меня уже нервы не выдерживают общаясь с тобой. Что ты хочешь? Обьясни. Какие креативы? Лично я рекламировался у блоггеров, это было в марте - мае 2018 года. Естественно видос давно удалён потому что это скам. Креативы? Они описани в мануале, что бы ютубер рассказал о боте, мол можно запросто поменять "биткоин-киви". В чём ещё проблема?

Я тебе советовал закупать рекламу в каналах телеграмма, первым делом, а не лезть в ютуб. Прощупать почву так сказать.

АМС, о чём речь? Какой холд до профита если человек за 17 дней даже не занялся темой? Это настолько глупо в отношении этого арбитража.
 
И примеры рекламного поста для телеграмма есть на канале "Для клиентов", который я тебе скинул почти на старте сделки. Так что не неси чушь.

Оскорбления? Окей, я тебе сказал что ты "долбаёб". И я это сказал на жёстких эмоциях, я веду себя так же как и ты. Я могу предоставить все логи сообщений как мы с тобой общались, как ты оскорблял нас, как мы компетентно тебе всё объясняли, абсолютно всё. А сейчас я уже не могу сдержаться, с таким отношением ко мне. Моё отношение стало такое же. Такой язык ты понимаешь, ведёшь себя как гопник который залез в интернет
 
Ах да, ты просишь показать канал где мои ученики рекламировались?)

А ты вкурсе что каналы делают рекламу на определённых условиях, к примеру, 3/24
3 часа топа - 24 ленты. Потом пост удаляется. Так же как и группы в вк.
 
И я не собираюсь тебе что-то доказывать, приглашать ещё покупателей. Суть арбитража не в этом. Суть моего арбитража в том что ты за 17 дней не сделал НИЧЕГО. Я предоставил тебе всё, помог со всем и хочу получить за это свои деньги.
 
ТС согласился вернуть мне средства и закрыть арбитраж так как не может меня обучить
Я тебя уже обучил, всему. Но ты по этому направлению работать не хочешь, только кормишь меня завтраками.
 
создайте арбитраж на будет быстрее и правильнее... а то сами с собой диалог ведете))))
 
создайте арбитраж на будет быстрее и правильнее... а то сами с собой диалог ведете))))
Так сделка проходила на этом форуме, на том у меня нет ветки своей) Пусть будет дольше
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не могу добавить скрины , малой отказался от работы и так и не обучил меня , на этапе рекламы не отвечает мне на вопросы
 
Оповестите Судью и Ответчика всеми возможными способами. Судьбе в лс напишите с названием темы "Претензия к.. " и ожидайте рассмотрения.
 
не могу добавить скрины , малой отказался от работы и так и не обучил меня , на этапе рекламы не отвечает мне на вопросы
Что?) Если бы я отказался от работы я бы написал это сюда. Вся моя часть сделки и работы с тобой давно выполнена.
LeYCWou.png




Кстати, когда вышел арбитраж ты опять покормил нас завтраком. И так было всегда.
wc8H1zE.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу