Юмор на Probiv.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
fc796e9ed66a.jpg
 
Изя, запомни! Молчание у меня - не знак согласия! Это предвестник беды!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нашел я как-то видео "как вбивать сс в юса шоп". - Мало того что ни чего не получилось у главного героя этого оскароносного синема, дак и закончилось оно словами "-все, ладно, мне на работу идти через 4 часа" )
 
Раньше "Уйти по английски" означало - уйти не попрощавшись.
Теперь "Уйти по гречески" означает - уйти не заплатив.
 
DoS-атака по жизни
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с.

Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом… Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев (ну или, передавая код, компилирует программу, которая выходит в релиз через 9 месяцев)…

(с) народная мудрость
[DOUBLEPOST=1436855479][/DOUBLEPOST]Anonymous :)


df8e22f9af68af5432c4733682959dba.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol:
Спасибо. А то обычно по утрам хочется удавиться ))
 
Хочется сходить с девушкой в Москве на романтический ужин Посоветуйте хорошую девушку в Москве. )))))))))))
 
Стоят на остановке две подруги, одна из них беременная, а другая с маленьким сыном, одна другую погладила по животу и спрашивает:- Кого ждешь?Вторая с улыбкой на лице отвечает что мальчика, маленький мальчик увидел рядом стоящего мужчину с большим животом, подходит и погладив по животу спрашивает:- Кого ждем?Мужчина погладив его по голове отвечает:- Автобус!
 
Шесть студентов в выходной выехали за город. Расслабились, попили, покурили... Надо в город возращаться. Договорились, чтобы не залететь после приема дури, вести себя культурно, вежливо, не шуметь, не буянить... Тормознули тачку. — Шеф! До города подбросишь? — Садитесь... Спокойно и неторопясь расселись, едут, молчат. Минут через десять шофер: — Круто вы ребята травы нашмалялись! — Как ты, дядя, определил? — Дак вы на переднее сиденье все шестеро сели... anekdotov.net
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шесть студентов в выходной выехали за город. Расслабились, попили, покурили... Надо в город возращаться. Договорились, чтобы не залететь после приема дури, вести себя культурно, вежливо, не шуметь, не буянить... Тормознули тачку. — Шеф! До города подбросишь? — Садитесь... Спокойно и неторопясь расселись, едут, молчат. Минут через десять шофер: — Круто вы ребята травы нашмалялись! — Как ты, дядя, определил? — Дак вы на переднее сиденье все шестеро сели... anekdotov.net
В продолжение темы)
Малой был. На 1 или 2 курсе. Не знакомый город. Сессия. Курнули на дорожку. Мне сказали на какой номер садится и на какой остановке выходить. Зашел, сел с какойто женщиной, еду. Ну и спрашиваю у этой женщины через сколько остоновок моя. Когда приехали она взела меня за руку и помогла выйти, я подумал что ей тоже и типа это я ей помогаю выйти.
Через некоторое время я опять ехал тем же маршрутом и она, та женщина, подошла ко мне улыбаясь и спросила как дела.
Хуже я себя никогда не чувствовал. Оказывается. Я через каждую остановку автобуса, даже на светофоре, спрашивал ее - "Извините вы не подскажите до Х-остановки еще далеко?"
Она через несколько остановок и пару светофором взяла меня за руку и я вроде перестал этим интересоваться и начал рассказывать как "наши корабли бораздят просторы вселенной" ))) Сказала что не стала меня прерывать, а улыбаясь кивала головой. Потом вывела из автобуса и поехала дальше.
Так что .... если не берет сразу то это не значит что надо еще)) надо просто немного подождать )) тогда будет смешно вам, а не окружающим)) хотя и мне было ничего так... нормально доехал.
 
Заходит бабулька в маршрутку , у неё что -то выпало из сумки,а водитель пошутил .
Что упало ,то моё
Старушка отвечает .
Ты ,главное ,едь тихонько,а то сейчас упаду и буду вся твоя...
 
- Нет больше верности на свете! Вчера узнал, что обе мои девушки мне изменяют...
[DOUBLEPOST=1443905439][/DOUBLEPOST]Заходит мужик в ювелирный магазин. Девушка-продавщица:
- Ой, мужчина, как хорошо что вы к нам зашли, ко дню Святого Валентина у нас две недели 20% скидки, купите что-нибудь в подарок вашей девушке. Вот кулончик золотой в форме сердечка, вашей девушке очень понравится.
Мужик грустно:
- У меня нет девушки...
Продавщица кокетливо:
- Не может быть, такой видный, красивый, высокий мужчина и нет девушки?
Почему?!
Мужик грустно:
- Жена не разрешает...
 
Совесть?
- Ммм?
- спи, спи, это я так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу