Юмор на Probiv.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1295024293_demotivatori_1127_34.jpg
 
-Днепропетровск переименовали в Днепр!
-Жители Херсона слегка занервничали!
 
А вот юмор из жизни (все фамилии, имена и прочее изменены)
[HIDE="5"]
Игорь
Как узнать пасут меня или нет?

я
разумеется пасут

Игорь
С чего ты взял?

я
всех пасут

Игорь
А кто пасет то
И как

я
и меня пасут и тебя пасут и Главкома бывает, тоже пасут
такая у нас экологическая обстановка

Игорь
А как определить
Вот я вышел на улицу и вижу типы какие то
Вот я прям чувствую что они пасут за мной

я
надо сходу уе6ать, если удостоверение не предъявят значит ошибся)

я
хотя можно подойти и на улице и жестко потребовать постановление на наблюдение
у каждого филера должна быть копия, в которой указано за кем он пасет и по каким основаниям
если такого постановления нет, нужно его задерживать и звать ближайшего полицейского

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Аркаша
Привет ты можеш по номеру телефона найти его?

я
нет, я еще не выучил уроки

Аркаша
А когда, сможеш?
Уроки...?

я
вечером

Аркаша
Ок жду...очень нужна помощь)
Потерял теелфон...нужна помощь)

Аркаша
нучто?

я
извини, очень много уроков задали
еще тригонометрия осталась

Аркаша
пож...это длго...мне оч надо(

я
да мне завтра двойку поставят!

Аркаша
непоставят братан
это долго искать?

я
и стихотворение надо повторить

Аркаша
Пож...(

------------------------------------------------------------------

Mark
Надо узнать мобильный номер .....
Если всё получится заплачу 1000 рублей

я
гусары денег не берут

Mark
Этот человек у меня украл 5000 рублей

------------------------------------------------------------------

Таня
Здравствуйте. Подскажите, как определить нахождение человека по номеру тел. Без его ведома

я
Здравствуйте. Это незаконно!

------------------------------------------------------------------

Инна Викторовна
Добрый день ,нашла вас в интернете ,вы можете по номеру телефона узнать местонахождение человека?

я
Инна Викторовна, это незаконно!

Инна Викторовна
Разве не ваш форум ?

я
интересненько
наверное, какой-то негодяй спамит
или негодница

Инна Викторовна
Странно

я
действительно
хотя я догадываюсь, кто она
будьте уверены, я найду, кто нарушает безобразия, разберусь как следует и накажу кого попало
спасибо за сигнал!

---------------------------------------------------------------------------------

Ксюша
Здравствуйте! Я нашла вас на форуме, написано, что вы можете бесплатно пробить на кого оформлен номер телефона Билайн.

я
Бесплатно?) Хорошо шутите))))

--------------------------------------------------------------------------------

Ирусик
Здраствуй, а вы можете найти номер телефона по имени фамилии отчеству
Мне очень срочно надо узнать какие номера зарегистрированы на этого человека

я
могу найти

Ирусик
Лазарев Сергей Вячеславович

я
Сергей Вячеславович не желает, чтобы его номера раздавали без его ведома, так что извините
(моя ремарка - известный певец)

--------------------------------------------------------------------------------------

(пишет бандеровец)

данилко
Привет! Нужньі паспортньіе данньіе Росийського гражданина для идентификации в яндекс деньги

я
Привет, могу дать только паспортные данные украинского гражданина.

данилко
Привет! Я сам з Украиньі, мне нужно росийского

я
россиянами не торгую
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
aniexjD8jXs.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
irinakotova, Тема сисек раскрыта ))) :lol::dance2:
 
dPuirqpQIVs.jpg
 
:lol:Я думаю, Россия не должна выбирать новую Госдуму в 2016 году. Мы должны немного побыть одни, пожить для себя
 
20 надписей, которые можно встретить только на наших рынках. Главное - привлечь клиента!

Здесь строгий раздел территории!

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_0.jpg

Только что из огорода...

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_1.jpg

Чем они отличаются?

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_2.jpg

А вот это логично!

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_3.jpg

Примерить можно?

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_4.jpg

Боги маркетинга!

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_5.jpg

Вчера тетради были толстые, но по 5, а сегодня худые, но по 3...

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_6.jpg

Переходим на продуктовый рынок, там колорита еще больше!

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_7.jpg

А еще против шерсти не гладить!

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_8.jpg

Нюхать ушами...

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_9.jpg

От всех болезней.

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_10.jpg

А если приобнять, то и жевать не надо...

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_11.jpg

Это сорт такой?

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_12.jpg

Хоть арбуз меня выслушает...

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_13.jpg

Суровые!

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_14.jpg

Производит семья Сникерсян.

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_15.jpg

Кочующее мясо.

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_16.jpg

Если не хватит, я еще сбегаю!

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_17.jpg

Вот и познакомились.

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_18.jpg

На сегодня, видимо, всё!

20-nadpisej-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-nashih-rynkah-glavnoe-privlech-klienta-1851_19.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу