Якуты выгоняют мигрантов

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Отодрать якутку, да ещё насильно. Это должно быть огромное желание и крепкие нервишки)))

Хотя что якут что киргиз. В чём разница. Морда сковородкой, воняют, пить нельзя, когда бухнут- сразу за ножи хватаются.



Пысы... делаем ставки, через какое время тема будет закрыта, а клавиатурные бойцы улетят в блок
 
Да не мужчина он вовсе.
Тоже верно..Мужеского пола, скажем так..Уверена, что под раздачу не только киргизы попадут, но и китайцы с таджиками.
Кто там паспорт будет спрашивать.Бьют не по паспорту, а по морде)
 
Kill, есть очень красивые среди них.
 
Ну так.... на любителя экзотики. Типо таек













 
Kill, есть очень красивые среди них.
Узбечки и таджички - да. Якуток я в живую не видел, только их мужиков шумоголовых
Есть очень красивые девушки-якутянки..Как в любой нации, впрочем..
Вспомнилось.. у меня был одноклассник якут.Очень умный и воспитанный мальчик.Из непростой семьи местных начальников..Он был высоким и приятным на внешность.)
Во всяком случае ,у него всегда были воздыхательницы из русских девушек)
 
А у нас тоже киргиз показывал свои причиндалы школьнице...
Папа школьницы писал ..я сплю и вижу его...
еще один пьяный приставал к девушке...
У этих людей менталитет уехать из аула и дрочить на девушек...
 
А у нас тоже киргиз показывал свои причиндалы школьнице...
Папа школьницы писал ..я сплю и вижу его...
еще один пьяный приставал к девушке...
У этих людей менталитет уехать из аула и дрочить на девушек...
А у нас русские в парке это делали и пугали школьниц..)
Думаешь дело в менталитете? Понаехали ,понимаешь ли ,из Рязани и Вологды на Чукотку и давай публичный онанизм устраивать?)
 
Даёшь хардкор и банхаммер ! ))))))))))))))))))


153417485211730246.jpg
 
Зря они так,например в Чечне я видел много Якутов кто то служит,может где то кто то из них работает в Грозном,если мы начнем их выгонять им это точно не понравиться,поэтому не нужно притеснять приезжих,нужно относиться к друг другу уважительно Россияне.
 
И защитничков набралось и противников чебуреков. Полный набор флудильного пятничного вечера. И жопа с ушами и х@й с карандашами...)))
 
Ну так.... на любителя экзотики. Типо таек













Так они одинаковые. Какой конкурс красоты? Как из этих клонов выбирать?
 
Зря они так,например в Чечне я видел много Якутов кто то служит,может где то кто то из них работает в Грозном
Сейчас и за чеченцев речь зайдёт. Береги коленки.
 
Дуже красива мексиканська дівчина Сальма танцює для вас приватний п'ятничний танець....)

 
Родился и вырос в Эвенкии. И довольно много видел Якутов и Эвенков. Народы конечно...Своеобразные. Трезвые...Отличные, хоть и своенравные ребята. Тебе и места где рыбачить покажут, и как оленя освеживать покажат. Чуть выпьют, так шаман вселяется...И лучше не связываться, особенно если язык без костей.
А так народ коренной и реально прикольный.
На счёт приезжих...Я вижу много приезжих и ведут они зачастую лучше местных, ибо знаю, что в гостях и нужно вести себя вежливо (Хотя тут тоже догма, если человек ведёт себя в гостях порядочно, он скорее всего и дома так же ведёт)
Но и есть часть конченных...Особенно приезжих. Если сильно углубиться, думаю это связанно с экономического развития страны, воспитания и пр...
По факту: Якуты красавы, но тоже палку перегибать не стоит...Ибо двуяко...Гнобить быдло, методом быдла...Есть теория, что от этого быдлом стать можно
 
Каждый народ по своему прекрасен. Среди каждой нации есть учителя, адвокаты, ученые, политики, гопота, артисты, дураки и умницы. Только сборный букет поистине красив! Это мое мнение.
 
У преступности, вообще нет национальности. Отморозки есть везде. Но якуты молодцы-сплотились. У нас в Москве дома с людьми пачками взрывали, пытаясь свалить всё на чучмеков.И чо,где были мы русские и наши бунты? То то и оно то.Вот и дрючат во все щели наш люд правители,зная ,что бунта не будет.
 
Мои 5 копеек, если позволите. Любые малые районы, которые не контролирует власть, могут позволить себе такое. За 2 дня не видно власти. По-человечески, за износ я бы семье пострадавшей отдал его и все. Как врач, но не тот врач, который давал клятву Гиппократа, вы ее перечитайте, ее давно никто не давал, могу сказать-принадлежность к нации не имеет значения. Выродки есть везде и всегда. И хайпить на этом, пользуясь тем, что ты с камерой и с быками, а люди на работе, нельзя. Никогда нельзя. Можно кухонный нож словить в глаз и запись оборвется.
 
Недалекие люди на Видео)) И недалеко ушли, кто говорит, что всех не русских надо гнать из рф.))
По национальности не судят, как уже Выше было несколько раз озвучено.
Какие 80% преступлений совершат приезжие? что за статистика такая порожняковая?)
Площадка у нас тоже вроде многонациональная. Давайте русских одних оставим, что за маразм?))
Скажу больше, я жил некоторое время в одной из стран Средней Азии. там, где чтят традиции, где Уважают старших, Где уровень жизни в разы ниже, но не сидит на улице нищий старик.
Да чаще восточные люди и кавказцы, более достойно ведут себя чем славяне).
Ну якуты с видео-трэш вообще. Животные неадекватные. Тот что бананами и яблоками кидался-вообще красавец))
PS/ Я сам русский! И горжусь этим. И никто, ни в Азии, Ни в Африке, ни в Европе, ни слова мне ни сказал за мою национальность.
так почему надо гнать киргизов?:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу