Якуты выгоняют мигрантов

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
приезжай! У нас таких смелых много полегло или обратно с бутылкой в жопе улетали)
Вон один местный русский начал пи*деть в ватсапе про народ и президента нашего,его сразу вычислили и зачмырили,хоть он и мент. Ушлые люди ждут когда его из органов выпрут,тогда ему хана!

Ну по факту вы только толпой берете, нашли, зачмырили и блаблабла. Один на один как и любой другой из Вася ничего не стоит по факту. Нация не виноватая что в ней есть дол*аебы. Я думаю что вы не чем не отличаетесь от киргызов, армяннй, туркменов. И у вас есть пи*арасы. Хотя и от дикарей, отличий тоже у вас мало
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну по факту вы только толпой берете, нашли, зачмырили и блаблабла. Один на один как и любой другой из Вася ничего не стоит по факту. Нация не виноватая что в ней есть дол*аебы. Я думаю что вы не чем не отличаетесь от киргызов, армяннй, туркменов. И у вас есть пи*арасы. Хотя и от дикарей, отличий тоже у вас мало
хаха )) вот это доводы)))
 
 
Ну по факту вы только толпой берете,
А что они по другому? Все эти мигранты южные и азиатские. Вы хоть раз видели, что бы кто то из них вышел один на один на взрослого крепкого мужика?!? ХОТЬ РАЗ?!!
Я вот не видел, никогда. Их когда ломать начинаешь, все они визжат как поросята: я не я, ничего не видел, ничего не знаю, все отдам, только не бейте...Мать родную продадут и всех «братьев» своих...когда костёр под сракой загорится.

Вообще тема срачеопасная очень. Даже читать больше не буду ее, пока не понесло.... а то забанят.
 
Мать родную продадут и всех «братьев» своих...

Тезисно:
В годы ВОВ трёхмиллионный Узбекистан принял 1,5 млн беженцев.

Гастарбайтеры в РФ не занимают рабочие места россиян, а заполняют свободные.

РФ - правопреемник СССР, а это означает еще и ответственность за народы бывшего союза.

По официальной статистике на долю мигрантов приходится 3% совершенных преступлений (где-то выше, как в Мск - 17%, где-то ниже).

Реакционно проблемы не решить. Их можно решить только системно, начав с себя.

В основе проблем лежит коррупция. В основе коррупции пофигизм и нигилизм населения РФ. Т.е. это замкнутый круг.

Если бы все было так просто, то мы бы уже давно зажили богато и счастливо, лишь выгнав мигрантов :) Которые, кстати, на заработанный в РФ рубль создают девять рублей ВВП.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

А что они по другому? Все эти мигранты южные и азиатские. Вы хоть раз видели, что бы кто то из них вышел один на один на взрослого крепкого мужика?!? ХОТЬ РАЗ?!!
Я вот не видел, никогда. Их когда ломать начинаешь, все они визжат как поросята: я не я, ничего не видел, ничего не знаю, все отдам, только не бейте...Мать родную продадут и всех «братьев» своих...когда костёр под сракой загорится.

Вообще тема срачеопасная очень. Даже читать больше не буду ее, пока не понесло.... а то забанят.
ну вы это сами сретесь) толпой все нападают) в питере в 00-х на меня напали 6 русских, потом они сам к ментам побежали после выколотого глаза у одного) то что вы как чмыри про*рали контроль в своем доме,не означает что все должны быть терпилами)))
 
badmanio, ну ты это, поаккуратнее с выражениями :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тезисно:
В годы ВОВ трёхмиллионный Узбекистан принял 1,5 млн беженцев.

Гастарбайтеры в РФ не занимают рабочие места россиян, а заполняют свободные.

РФ - правопреемник СССР, а это означает еще и ответственность за народы бывшего союза.

По официальной статистике на долю мигрантов приходится 3% совершенных преступлений (где-то выше, как в Мск - 17%, где-то ниже).

Реакционно проблемы не решить. Их можно решить только системно, начав с себя.

В основе проблем лежит коррупция. В основе коррупции пофигизм и нигилизм населения РФ. Т.е. это замкнутый круг.

Если бы все было так просто, то мы бы уже давно зажили богато и счастливо, лишь выгнав мигрантов :) Которые, кстати, на заработанный в РФ рубль создают девять рублей ВВП.
согласен.во всем виноват Путин))) и это не шутка...это именно он отменил визовый режим Киргизии,Армении ,Таджикистану и прочим бывшим странам СССР...зачем России дружить со странами которые ничего не могут дать кроме гастеров?) почему не дружить с ОАЭ,Кувейт ,Канадой прочими норм странами?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В годы ВОВ трёхмиллионный Узбекистан принял 1,5 млн беженцев.
Поддерживаю.
Стоит так же вспомнить участие Таджикистана в Афганской войне.

Нет плохой нации, есть плохие люди!
А вот и Золотые слова.
 
Хорошая тема, забористая, но я лучше пойду отсюда от греха подальше ))))))))))

Но спичку подкину ))))))))

Геноцид русских в бывших республиках СССР - гуглите ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У всех у них одна мысль в голове: "Хватит это терпеть!"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошая тема, забористая, но я лучше пойду отсюда от греха подальше ))))))))))

Но спичку подкину ))))))))

Геноцид русских в бывших республиках СССР - гуглите ))))))
В Грузии ,Таджикистане итд было, но был и геноцид со стороны русских ,во время гражданской войны русские убивали целыми селами по 100-200 человек,вспарывали животы детям и кишки вываливали вдоль дороги . Понятно это не напишут в википедии и учебниках,но увы история такая,что до 80-х запрещали называть детей якутскими именами.Запрещали разговаривать на якутском.Чуть что стучали в партию)))
 
Любой беспредел происходит тогда - когда нет спроса. Это 100% так. Когда человек знает что с него могут спросить, он 10 раз подумает прежде чем делать что то
 
Так принято сейчас говорить, толерантность все дела...
А как вы объясните тот факт, что 80% преступлений в нашей стране совершаются лицами определенных наций? Которых по сути то и не должно здесь быть? По крайней мере в таком количестве точно.

По статистике -это неправда.Я уже как-то на мигалках это доказывала с фактами.Просто посмотрите сами статистику.
Здесь прав Перуанец.Его цифры гораздо ближе к истине, не раздутые истерией..

А по факту произошло преступление,за которое должен быть наказан виновный.А не кто-то другой..Проблема в этом.

Ну ,давайте теперь дойдем до абсурда ,это преступление не только киргиз совершил но и мужчина.
Давайте теперь начнем охоту не только на всех киргизов в регионе ,но и на всех мужчин?)
 
Сверху Снизу