ПРОВЕРЕНО iPhone. Новые. Не активированные. Не вскрывались. Не эксплуатировались.

Купил 2 айфона - SE 64 и SE 16 Demo.
Как и было заявлено - новые, запакованные, РСТ, год гарантии с момента активации.
Покупал без гаранта, деньги скинул напрямую.
Через несколько дней получил телефоны.
ТС молодец!!
2ecd233cb0f0.jpg
 
Последнее редактирование:
Купил 2 айфона - SE 64 и SE 16 Demo.
А вам не трудно было бы показать, что внутри коробки у DEMO аппарата и если вы уже сбросили демо режим, на сколько трудным вам показался этот процесс?

PS Я предлагал сбросить DEMO режим самостоятельно, но клиент предпочёл не вскрытую упаковку.
 
316210038b09.jpg
2745c64d1940.jpg
В комплекте нет наушников. По поводу прошивки - только сегодня вечером буду это делать. Т.к. айфон предназначался товарищу. Сегодня посмотрим, что и как там. По идее - восстановление через iTunes - ничего сложного.
20170621_193149.jpg
 

Вложения

  • 20170621_193129.jpg
    20170621_193129.jpg
    68.5 KB · Просмотры: 8
7-ки не появились в наличии?
 
7-ки не появились в наличии?
В наличии:

iPhone 5S SPACE GRAY 16GB 12 000
iPhone 6+ 64G Silver 30 000
iPhone 6+ 128G Space Gray 33 000
iPhone 6+ 128G Silver 33 000
iPhone SE SILVER 64GB 20 000
iPhone SE DEMO 16 GB 17 000

Появление нового - не раньше следующей среды(поставки по средам)

Возможность отправки в этом месяце прощу уточнять в ЛС
 
В наличии:

iPhone 5S SPACE GRAY 16GB 12 000
iPhone 6+ 64G Silver 30 000
iPhone 6+ 128G Space Gray 33 000
iPhone 6+ 128G Silver 33 000
iPhone SE SILVER 64GB 20 000
iPhone SE DEMO 16 GB 17 000

Появление нового - не раньше следующей среды(поставки по средам)

Возможность отправки в этом месяце прощу уточнять в ЛС

7 32 - если возможно забронируйте мне один экземпляр, как только появится я сразу заберу.
 
7 32 - если возможно забронируйте мне один экземпляр, как только появится я сразу заберу.
Постараюсь.
Поглядывайте тему, т.к. как только что-то новое появится, я отпишусь.

Однако, 99% рассчитывайте на отправку в следующем месяце - у меня на этот месяц или лимит или очень близко.
 
Приветствую, а какие проблемы вылезали у SE ?
Типичная проблема аппаратов типа SE - разбитие тач-скрина в результате падения на твёрдую поверхность. Но это как и у большинства приличных аппаратов.

Проблемы, которые были у нас - с продажей. Как я говорил, от 5s по виду не отличается, стоит дороже ... а 5s не дефицит.
В деревне понт важнее функциональности. А денег нет.
 
Жене я еле нашёл в октябре 16года евротест оригинал 6s, отдал 36,000р. А тут такое предложение ) стоит задуматься, Ниразу невскрывался)))))

Если по IMEI+SN+фото коробки с любых ракурсов любого из имеющихся телефонов докажете, что это реф - я его вам отправлю в подарок за свой счёт
+гарант с меня. Слабо?

Про гарант форума не забываю писать в каждом посте. Раз такая дешевая цена, можете себе позволить её увеличить на толику малую и прослыть не пустобрёхом в чужой теме, как Mehanik1985, а нормальным пацаном, который сказал - как отрезал.
Ну и жене не придётся пояснять смысл слов "евротест оригинал" и считать, что через переходник зарядка даже лучше работает
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть возможность поставлять оригинальные аксессуары с таким же дисконтом?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа товарищи извиняюсь за флуд !!! Так вот сам лично искал в мск дочке 6s+ И столкнулся с кучей моментов что он типо не пошёл в рф и если есть оригинал то цена космос но самое важное узнал что айфоны легко пробить через нет новый он или восстановленный и даже официальная гарантия год ещё есть или закончилась!!!! Так что продавцу удачных сделок а всем сомневающимся гарант вам в помощь и самостоятельные проверки!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По итогу работы с ТС получил три аппарата - 6 16gb, 7 32gb и 7plus 128gb.
С полной уверенностью заявляю, что все были РСТ и не активированные на момент покупку!

Топик почистил от флуда.
Свои догадки по поводу происхождения телефонов оставляйте при себе, в первую очередь это Механика касается.

Всем добра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет , скажи пожалуйста есть 7 на 32 в наличии ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В какое время ожидать в среду новый Прайс?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отпишите пожалуйста если завтра придет 7 на 32 , хочет товарищ забрать один.
 
Добрый день. Как я понимаю,сегодня поступление должно быть. Есть в наличии 6 и 7
 
добрый день автору, можно получить прайс на сегодня?Сегодня среда и поэтому жду и готов сразу оплатить товар
 
Имеются ли какие-нибудь контакты, кроме ЛС?
Т.к. неудобно на форуме писать каждый раз насчёт прайса...
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
  • Теги
    iphone новые оригинальные iphone
  • Сверху Снизу