Игра "интуиция"

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одна
 
Двоечка!
 
Всем доброго дня,сегодня будет 3
 
Ни одной сегодня не будет)
 
Добрый день!!! 1 тема будет !!!!
 
Ну думаю должно по не объяснимой логике быть 2 , может и 3 , хотя не 1 будет = )
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одна будет!
 
1383512753-1-301.jpg
 
30.03.2016г - вангую 2 темы.
 
А что случилось со схемотехниками?! Я начинаю за них переживать...
а вот и ничего подобного:) видно как пользователи на соседних площадках размещается, а здесь походу зажурчали, как видят что не просто недопущено но и в большинстве своем в бан улетают:)

я еще предлагал, повторюсь, сделать, чтобы проверка проходила (насколько это возможно) на практике, пользователь предлагающий продажу должен предоставить проверяющему весь необходимый инструмент для темы, за исключением 4г модем, впн, кошелек, карта, внести депозит равный стоимости темы, либо ожидаемой прибыли (в зависимости от темы), при прохождении проверки (получение приблизительно заявленного профита проверяющим), прибыль идет в пользу форума, собственно плата за проверку, при желании пользовать тему проверяющий выкупает тему (хотя такое вряд ли будет). Если же заявленный результат +- не был достигнут, депозит уходит в пользу форума, как плата за потраченное время на проверку. По не возожности проверки темы на практике взымается определенная небольшая плата за теоретическую. проверку, продажи разрешаются через гарант с холдом.

ПС: это лишь предложение, взгляд со стороны, на истину не претендую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня будет 2 говносхемы!
 
Сверху Снизу