Игра "интуиция"

Вы заранее ещё до начала игры знали что уже одна тема есть и она у Вас лично была на проверке
Собака, издеваетесь? Думаете ради выйгрыша я махинации провожу - по моему это безтактно с вашей стороны :negative:
Я мог бы сказать и 2 и 3 и 4, просто предположил, что будет опубликована только 1 схема...
 
Думаете ради выйгрыша я махинации провожу - по моему это безтактно с вашей стороны
Хорошо,хорошо, я был недальновиден и неправильно интерпретировал Ваш вчерашний ответ)))
У нас ещё один вчерашний победитель reagent,
Пойду поправлю прошлый пост )))
 
Доброе утро. Сегодня, полагаю, будет 2 шт.
 
Повторяю заявку на 25.04.2016 - 3 темы. В Петерсбурге каникулы кончаются в понедельник!!!! Школоло атакует последним шансом собрать бабулечек перед выходными!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
5 тем,не меньше)))):blush: Давайте школьнички,не подведите!:lol:
 
Повторяю заявку на 25.04.2016 - 3 темы. В Петерсбурге каникулы кончаются в понедельник!!!! Школоло атакует последним шансом собрать бабулечек перед выходными!!!
:lol::lol: Всем доброе утро) какой результат по итогу за вчера? Всем отличного дня и незабываемых выходных!):dance2::yahoo::good:
 
1 тема
 
Доброе утро, сегодня будет 4
 
Последнее редактирование:
Испугаете Вы так всех ))) Тем не будет :pardon: ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да и кер с ними,с темами.Такие бредни пишут,а потом еще выеживаются!
Меня больше всех убивает то , что когда при проверке , высказывается ,что тема го*но и паблик , они пруфы требуют и ссылки , что Вы бредите и это не паблик это мной написана она уникальна :lol: убить б таких медленно и нежно )
 
Меня больше всех убивает то , что когда при проверке , высказывается ,что тема го*но и паблик , они пруфы требуют и ссылки , что Вы бредите и это не паблик это мной написана она уникальна :lol: убить б таких медленно и нежно )
Медленно и нежно, дорогой, это только клистир из холодной воды с песком)))))
 
Будет 2 темы) 25.03.16
 
Ставлю экспрессом:
тотал на меньше 4 тем
и будет одна "серая тема без вложений"

Ставлю квартиру :lol:
 
на 26.03.2016 думаю 0, но ставлю 1 .. так как после пятницы тяжко писать будет
 
1 тема, без шансов, тему еще написать надо успеть после школы, поэтому наплыв только завтра, се ля ви.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу