★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Добрый день, пробиваны! :hat:
 
Думал тебя интересует как украсть, не попасться или откупиться если приняли, а ты буку надел против "доблестных"
У меня много интересов разных по мимо украсть и не попасться. На таких "доблестных" клал с прибором)))
Ладно, верь в порядочных блогеров которые рассказывают и показывают правду-матку. И главное бескорыстно
Чем больше будет именно таких тем лучше !
Ты правда в это веришь?))
Верю ,прикинь, что такое возможно.
Недавно осудили из таких же блогеров, помешали провести спецоперацию против барыг.Решили спезназу предьву кинуть на неправильную парковку. Вкорячили по конски и вероятно Управу им подберут по знакомству. Помешали парковке)))
Из таких же блогеров это из каких именно ? Ссылку скинь посмотреть.
 
помешали провести спецоперацию против барыг.Решили спезназу предьву кинуть на неправильную парковку.
Есть спецоперации,а есть операция Анаконда ))) у сотр. Гибдд ,которая заключается еду как хочу и стою как хочу, разницу понимаешь?)))
 
Из таких же блогеров это из каких именно ? Ссылку скинь посмотреть.
Мы не звоним 02, Стопхамовцы против Грома поищи. На Ярославке их отчепушили и потом троим по шестилетке вкорячили. Я, разок видел как они на Коровинском шоссе простых мужиков отлавливали а кто посерьезней приглашали в роликах сняться. Типа мы такие крутышки)) Шляпа была очередная и рад, что их разогнали)))
у сотр. Гибдд ,которая заключается еду как хочу и стою как хочу, разницу понимаешь
Это написал мне любитель за 200 покатать. Ну это другое. :mosking: Понимаю разницу, конечно. Ты поди в столовку (к примеру) ходил, а братишки из Кремля пельмешки жарили. Разницу понимаешь?)) Практически каждый извлекает личную выгоду от социальной лестницы и положения в обществе. И не только у нас.
 
Стопхамовцы против Грома поищи. На Ярославке их отчепушили и потом троим по шестилетке вкорячили. Я, разок видел как они на Коровинском шоссе простых мужиков отлавливали а кто посерьезней приглашали в роликах сняться. Типа мы такие крутышки)) Шляпа была очередная и рад, что их разогнали)))
Круто, какое отношение они имеют к ролику с эвакуаций авто Гибдд ?
Это написал мне любитель за 200 покатать. Ну это другое.
Когда катаю и нарушаю оплачиваю штрафы при фиксации, представителям Анаконды))) пох.уй на все !
Практически каждый извлекает личную выгоду от социальной лестницы и положения в обществе. И не только у нас.
Глаза мне открыл думаешь ?
Диалог давай закончим, не интересен он мне, у нас с тобой взгляды отличаются на происходящее в стране.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1708259417134376839.webp
 
Пятница, это хороший день как не крути..) Доброго всем утра..!)

19109325.jpg
 
Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга әмма...:smoke::sun bespectacled:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Однако пятница. :drinks:
 
Всем хороших выходных ))))

1450019216140442790.png
 
Засыпает шпана, просыпается MAFIA))) Галдулята привет))) Тут дело такое, теле2 на левые данные оформлен. Щас номер в полу блок кинули) Есть кто может подтвердить?) Что-то бегло не нашёл(((( Ну и дзыньк))))
 
Сверху Снизу