★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

IMG_20230701_085150_356.jpg
Когда я даю интервью, меня спрашивают о жизни и литературе, а я напиваюсь, сгребаю в охапку моего косоглазого, подстреленного, перееханного, обесхвощенного кота и говорю: «вот, взгляните» но они не понимают и переспрашивают: «Вы говорите,на вас повлияла проза Селина?» «Нет!» — я поднимаю кота. — «На меня влияет то, что происходит! Например, вот это! вот это! вот это!»

Я потрясаю котом и поднимаю его к потолку в этом прокуренном, пьяном свете, но он спокоен, он понимает...

И на этом все интервью заканчиваются.

Но иногда я всё-таки горд, когда вижу картинки в журналах. вот это я, а это - мой кот, на фотографии вместе. Он тоже знает, что это хуйня, но всё-таки иногда от этого легче.

- Чарльз Буковски “История одного упрямого сукина сына" 2/2

Доброе утро!!!Мы из России)
 
Добрый пятничный вечер галдёжники :drinks:

Ну в этом турике нам с тобой ни бронзы, ни серебра, ни золота не видать))) Гоу хоум у обоих:pardon:
Да там приложение подстава)))как куши начала выкидывать))так все кончилась Лафа))
 
Посмотреть вложение 157132
Когда я даю интервью, меня спрашивают о жизни и литературе, а я напиваюсь, сгребаю в охапку моего косоглазого, подстреленного, перееханного, обесхвощенного кота и говорю: «вот, взгляните» но они не понимают и переспрашивают: «Вы говорите,на вас повлияла проза Селина?» «Нет!» — я поднимаю кота. — «На меня влияет то, что происходит! Например, вот это! вот это! вот это!»

Я потрясаю котом и поднимаю его к потолку в этом прокуренном, пьяном свете, но он спокоен, он понимает...

И на этом все интервью заканчиваются.

Но иногда я всё-таки горд, когда вижу картинки в журналах. вот это я, а это - мой кот, на фотографии вместе. Он тоже знает, что это хуйня, но всё-таки иногда от этого легче.

- Чарльз Буковски “История одного упрямого сукина сына" 2/2

Доброе утро!!!Мы из России)


Тусклая жизнь нормального, среднего человека хуже, чем смерть. И казалось, что не существует никакой возможной альтернативы. Образование — просто обман. То нехитрое обучение, которое я позволил себе, сделало меня более подозрительным. Кто такие доктора, юристы, ученые? Это люди, которые добровольно лишили себя свободы думать и поступать как личности.


Чарльз Буковски
«Хлеб с ветчиной»
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
Прекрасных выходных, товарищи!)
 
Доброго субботнего всем коллеги. :hat:
 
Желаю вам такого же железного спокойствия и выдержки :lol: :lol: :lol:

 
Pokemoshka, :hat:Добрый вечер,Прелесть🌹🌹🌹
 
Доброй субботы всем, дорогие мои..!)

18182657.jpg
 
Valerun,:girl in love:микродозинг не для русского человека:girl haha: мухоморы подходят высокогорные только с Тибета :girl haha:я Дымок нашла) и ростовскую черешню попробовала )вкусная нм )):girl in love:
 
Сверху Снизу