Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем Салам! Вот уже и пятый Галдёжник :)
Перуанец Вы уже покинули нерезиновск ?
Да. Проделал очередное автопутешествие в эти нелегкие коронавирусные времена. Посетил Эстонию, Латвию, Литву, Польшу, Словакию, Венгрию, Сербию.
Жду в Монтенегро :) Погода начала налаживаться. Потеплело наконец.
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Как то технически возможно внести изменения в электронную трудовую книгу?
Это должен делать работодатель, ПФР не будет этим заниматься, они не нанимали Вас, а только контролируют поступления. Если есть бумажная, можно её продублировать в ПФР на электронную. По ошибкам и изменениям уже в отдел кадров.


1619519357300.png
 
Всем Салам! Вот уже и пятый Галдёжник :)

Да. Проделал очередное автопутешествие в эти нелегкие коронавирусные времена. Посетил Эстонию, Латвию, Литву, Польшу, Словакию, Венгрию, Сербию.
Жду в Монтенегро :) Погода начала налаживаться. Потеплело наконец.
Приветствую)))расскажите нам чего где как? Живём как в пещере)))
 
Жду в Монтенегро :) Погода начала налаживаться. Потеплело наконец.
Я в сомнении, билеты аннулировали первые. Ещё вчера уральские всех завернули, полный рейс. Сначала просили у всех ПЦР, хотя власти Черногории уже ослабили для наших туристов въезд, особенно для вакцинированных, потом психанули и вообще отменили вылет )))))))))

Сейчас более менее Сербы летают с коленом через Белград, но мне того года хватило там при военном положении сидеть, те ещё ощущения )))))))
Так что пока думаю, я в любом случае уже попадаю на финансы, в ту сторону билеты, страховка, машина и дом, обратно ПЦР, и туманные шансы вернуться )))
 
Я в сомнении, билеты аннулировали первые. Ещё вчера уральские всех завернули, полный рейс. Сначала просили у всех ПЦР, хотя власти Черногории уже ослабили для наших туристов въезд, особенно для вакцинированных, потом психанули и вообще отменили вылет )))))))))

Сейчас более менее Сербы летают с коленом через Белград, но мне того года хватило там при военном положении сидеть, те ещё ощущения )))))))
Так что пока думаю, я в любом случае уже попадаю на финансы, в ту сторону билеты, страховка, машина и дом, обратно ПЦР, и туманные шансы вернуться )))

Уральские авиалинии даже не планировали самолёт на этот рейс. Изначально было понятно, что никто никуда не полетит.
Единственный вариант сейчас - это или через Белград в Подгорицу или из Минска в Тиват. Моё предложение о встрече в Белграде в силе. Могу встретить и в Дубровнике и в Тиране. Так что варианты есть :)
 
Уральские авиалинии даже не планировали самолёт на этот рейс. Изначально было понятно, что никто никуда не полетит.
Единственный вариант сейчас - это или через Белград в Подгорицу или из Минска в Тиват. Моё предложение о встрече в Белграде в силе. Могу встретить и в Дубровнике и в Тиране. Так что варианты есть :)
Туда то как раз у меня опасений нет, обратно хочется вернуться, а для этого возможно потребуют ПЦР, который делают в Подгорице и стоит по 80ойро с носа )))
Я почти вчера уже взял билеты, но общая стоимость ПЦР тестов на 23тыс меня несколько огорчает......

Но не будем загружать достопочтенных граждан, я как определюсь, напишу в ЛС, надо будет место для стыковки согласовать ))
 
Моё предложение о встрече в Белграде в силе. Могу встретить и в Дубровнике и в Тиране. Так что варианты есть
пацаны кто последний на встречу с Перуанцем ? ) салам гастролерам ) :hat:
 
Моё предложение о встрече в Белграде в силе. Могу встретить и в Дубровнике и в Тиране
Узнаешь брата Колю))))
images (28).jpeg
Но не будем загружать достопочтенных граждан
Ни сколько не загружаете))нам очень интересно, где во сколько как выглядите, куда поедете?))))
 
Ни сколько не загружаете))нам очень интересно, где во сколько как выглядите, куда поедете?))))
Будет онлайн из ресторана Романофф, что у Святого Стефана, с селфипалкой )))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу