Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 393476414302107452.mp4
Глава «АвтоВАЗа» представил на ПМЭФ новую Lada Aura, но она не завелась.
Пришлось лезть в капот и произвести несколько манипуляций, чтобы исправить недоразумение.;'(
 
Очень похож)))
С конфетами из Вьетнама вспомнился случай произошедший со мною два дня назад,
зашла в приличный магазин обновить телефон, ню а я покупаю так проверяю зарядник и всё,
не люблю треск консультантов ) Включаю дома и представляешь там абсолютно всё на вьетнамском языке)
Думаю подарю кому нибудь кто просят у храмов, звонить то по нему можно, набирать цифры.
В итоге я никого не нашла, отдала бабушкам там, чтобы они сами кому то его подарили. это чистая правда.
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:

Однако очередная пятница. :smoke:
 
Собака, Собак доброго дня вам!Зная что вы любите манго,смотрите какие конфеты интересные нашел с Вьетнама,80%манго!Ооочень вкусные.Жена с вайлдберрис заказывала.Советую взять на пробу,не приторные самый то.Посмотреть вложение 156602
500 руб в пятёрочке))
 
Посмотреть вложение 156621
Глава «АвтоВАЗа» представил на ПМЭФ новую Lada Aura, но она не завелась.
Пришлось лезть в капот и произвести несколько манипуляций, чтобы исправить недоразумение.;'(
))))Грёбаный Экибастуз....какое нахрен автопромышленность возроПоиждаем))закрыть надо этот дотационный вопрос....
Очень похож)))
С конфетами из Вьетнама вспомнился случай произошедший со мною два дня назад,
зашла в приличный магазин обновить телефон, ню а я покупаю так проверяю зарядник и всё,
не люблю треск консультантов ) Включаю дома и представляешь там абсолютно всё на вьетнамском языке)
Думаю подарю кому нибудь кто просят у храмов, звонить то по нему можно, набирать цифры.
В итоге я никого не нашла, отдала бабушкам там, чтобы они сами кому то его подарили. это чистая правда.
Привет Покич, а сдать не пробовала обратно?как бы 14 дней на возврат идёт))
 
))))Грёбаный Экибастуз....какое нахрен автопромышленность возроПоиждаем))закрыть надо этот дотационный вопрос....

Привет Покич, а сдать не пробовала обратно?как бы 14 дней на возврат идёт))
Не пробовала) Человек треть жизни проводит во сне, он и сам не знает где и кто он), но каждый уб людок) думает что он очень важный и что-то значит в этом загадочном мире, хочет захапать побольше )))
Здравствуй Валера):girl in love:
 
Привет Покич, а сдать не пробовала обратно?как бы 14 дней на возврат идёт))
@Valerun,Сейчас с этим «импортом» такой головняк. Я намедни брал в подарок,заставляют или коробку вскрывать и проверять или пиши отказ « претензий не имею». Я им говорю» а айфон открытый дарить буду? Меня не поймут,подумают Жадина». Вообщем написал бумагу. Ну пронесло :mosking: И с ремонтом/заменой тоже гимор(((
 
@Valerun,Сейчас с этим «импортом» такой головняк. Я намедни брал в подарок,заставляют или коробку вскрывать и проверять или пиши отказ « претензий не имею». Я им говорю» а айфон открытый дарить буду? Меня не поймут,подумают Жадина». Вообщем написал бумагу. Ну пронесло :mosking: И с ремонтом/заменой тоже гимор(((
Правда что ли?)))))как они закон обошли?))возврат денег всегда был...
 
ловек треть жизни проводит во сне, он и сам не знает где и кто он), но каждый уб людок) думает что он очень важный и что-то значит в этом загадочном мире, хочет захапать побольше
))))А остальные ублюдки не знают где забрать))
Я тут слоган придумал...зацени
Если долго находиться на пробиве то пробив начинает смотреть на тебя)))
 
Правда что ли?)))))как они закон обошли?))возврат денег всегда был...
Valerun, Он есть,через экспертизу. И ремонт через тех у кого берешь. Ну если не на Совке))) Наушники Ребенок сдавал недавно,возврат денег через две недели. Но,долго не хотели принимать* аирподы не ломаются и вы их сами утопили/сломали*. В итоге возврат бабла на карту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу