Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:lol: :yahoo::hat:покажи ему кузькину мать ялгай !!!!!!!!!)))))))))))
Твоими словами заговорил ялгай)Учусь,а то так и буду бетон на строке мешать!

Vityn, Мешай бетон и дальше ВиктОр :mosking: Я,твой «фонтан» даже комментировать не хочу:hat:
ЧТД это у тебя как обычно,когда сказать нема)

У лягушатников спроси,лучше или хуже.
Тут тоже ЧТД)
 
Твоими словами заговорил ялгай)Учусь,а то так и буду бетон на строке мешать!
не ссыкуй ...наша власть наступит будешь вместо Хуснулина ....а татарина на Колыму ))
 
ЧТД это у тебя как обычно,когда сказать нема)
не знаю о чем вещает кремлебот . но Макрон когда приходил к власти хоть честно заявлял что будет поднимать пенсионный возраст в отличии от нашего пересидента который уверял всю страну что пенсионный возраст подниматься не будет )
А чтоб было лучше,давайте поднимем пенсионный возраст)Ну как лучше стало?)
 
Так война войной,а в КБ надо бежать,готовиться к днюхе нужно!Пару ящиков пивандрика,ещё мож что под руку попадется)А то в один день не осилю все это!
 
Так война войной,а в КБ надо бежать,готовиться к днюхе нужно!Пару ящиков пивандрика,ещё мож что под руку попадется)А то в один день не осилю все это!
:yahoo:ахалай ..махалай ...ялгай превращается ....превращается ...в Стивена !!!!!))))))))))))))
 
Сейчас видал какой доссаф-курьер на лесапеде!Эх помню учился на Урале и на Камазе,какие времена были!Но у нас в Мордовии жив доссаф,учатся вроде.
Досааф то живой, вот только секций там практически нет. По крайне мере в моем регионе. Но на права выучиться можно, 10 лет назад я тоже на Урале учился, причем Уралы еще с 1 чеченской были :)
 
Доброго всем вечера, товарищи дорогие..!)

i
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу