Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При нашем президенте на гробовые хер отложить, если честно работаешь!Вот тебе и счастье.
лучше всего политику нашего "гаранта" показывают по центральным каналам ...на днях смотрел сюжет о подтопленных деревнях ...бабуся какая то говорит "четвертый день из дома не выходит вода стоит ..хорошо хоть с хлебушком сижу закупилась в автолавке неделю назад" а деревня без слез не взглянешь( дома стоят убогие .......... вот тебе и цифровые технологии и прорывные идеи пересидента за четверть века у власти....человек рад тому что хлеб есть в доме ) шумбрат ялгай :hat:
 
На стройке при серой з/п ты точно только на 23 Столичные накопишь.
Ты же кричал что в Москве окуенные з.п?Сейчас уже плохо у тебя на стройке!Сам уже не помнишь что говоришь.
 
Расскажи при каком можно,заскриню в качестве инструмента.
Посчитай сколько в Москве обойдется крякнуть и чтоб тебя отнесли со всеми почестями)Раньше такого не было.
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Ты же кричал что в Москве окуенные з.п?Сейчас уже плохо у тебя на стройке!Сам уже не помнишь что говоришь.
Ну если ты бетон лопатой месишь,то какая у тебя должна быть з/п?))) Зато она хорошая у твоего Начальника/Бригадира/Мастера/ Специалиста. Ну про руководство я вообще умалчиваю. В моей Семье никого меньше сотки нет,даже у молодых девчонок. Одна была на мизерном окладе,но там были для этого причины. Перешла в другую структуру и стала получать 130-150. Но у них работа любимая,з/п устраивает. Можно было бы и больше но их устраивает.
 
Посчитай сколько в Москве обойдется крякнуть и чтоб тебя отнесли со всеми почестями)Раньше такого не было.
Не пифди,плохо ты знаком с Ритуалом))) Смотря каких почестей ты попросишь в Дорогу. Услуга есть за счет Города,без подушки конечно,гроб не дубовый,но похоронят абсолютно бесплатно.
 
Не пифди,плохо ты знаком с Ритуалом))) Смотря каких почестей ты попросишь в Дорогу. Услуга есть за счет Города,без подушки конечно,гроб не дубовый,но похоронят абсолютно бесплатно.
Смешно и ещё раз смешно.Все нашей стране бесплатно оказывается и пенсии большие!Браво.
 
Смешно и ещё раз смешно.Все нашей стране бесплатно оказывается и пенсии большие!Браво.
@Vityn,Медведь. Мне кажешься,что перемешивание бетона плохо сказывается на твоем самочувствии))) Я,не говорю,что все прекрасно у нас в Стране но уверен,что избавляясь от 30-ти летнего прошлого,от этих сцуко «удачных» :pleasantry: Топ-менеджеров,от навязанных нам европейских благ мы делаем свою Страну лучше. Все у нас будет прекрасно,не сомневаюсь. Хотя «страдальцы» и « всёпропащенцы» никуда не денутся, так и будут бубнить обвиняя кого угодно кроме себя:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу