Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте все, подскажите где более актуально будет открыть топик, по документам Таджикистана. Конкретно создание паспорта и прочих документов, настоящих, под любые цели и под любые данные, реальные или нет. Желательно познать цену рынка, имеются ли такие возможности у других?

Я ее пролистал, там. Все предлагают услуги готовые, а у меня интерес на цены, кому и за сколько они лгут пригодиться.

Возможность имеется уже несколько лет, не использовал ее для себя. Другие все кто обратились, всем помогал, все довольны.
Понятия не имею насчет даже условной цены! Вы как представитель услуги наверняка знаете сколько у вас уходит средств на это и сил, попробуйте подумать за какую сумму вам будет выгодно этим заниматься , создайте тему на форуме, посмотрите спрос, вам ведь никто не мешает в дальнейшем поднять или снизить стоимость
 
Понятия не имею насчет даже условной цены! Вы как представитель услуги наверняка знаете сколько у вас уходит средств на это и сил, попробуйте подумать за какую сумму вам будет выгодно этим заниматься , создайте тему на форуме, посмотрите спрос, вам ведь никто не мешает в дальнейшем поднять или снизить стоимость
Тему открыть можно с целями познани цены? Образно говоря, предложу за 15.000$ сделать фул пак документов. Мне интересно, будут интересоваться или нет. Стоит этим занииатьс или нет. Нужно вносить пошлины или нет? Если я не предрешаю услуги, а узнаю, дабы понять, стоит оно того или нет.

к примеру, сейчас сервис открываем по ДДоС, так чтобы его открыть и предлагать услуги, огромное количество времени тратиться на разно, на разных площадках.
 
Вообще кто-то знает кого либо из Мазафаки? Площадка такая, очень необходимы такие знакомые. Есть огромное количество предложений, для совместных работ.
 
Тему открыть можно с целями познани цены? Образно говоря, предложу за 15.000$ сделать фул пак документов. Мне интересно, будут интересоваться или нет. Стоит этим занииатьс или нет. Нужно вносить пошлины или нет? Если я не предрешаю услуги, а узнаю, дабы понять, стоит оно того или нет.

к примеру, сейчас сервис открываем по ДДоС, так чтобы его открыть и предлагать услуги, огромное количество времени тратиться на разно, на разных площадках.
Есть правила форума, там всё описанно по поводу пошлин и прочего, а спрос именно на вашу тему возможен (личный взгляд) например человека преследуют за то чего он не натворил,и ему нужна третья страна для дальнейшего безопасного проживания, возможно он воспользуется вашей услугой
Вы так же можете обратиться к Модераторам форума , сколько я к ним писал, ровно столько раз получал любезный и развернутый ответ,так как это лучший форум на сегодня по ответственности как заказчиков так и продавцов (личное мнение сложенное методом проб , ошибок и горького опыта)
 
Когда болеют дома ,особенно если дети то настроения нет, вы правы ... я это,нарисал чтобы его поднять немного вам... что читаете?
Нуу,я в принципе не одуванчик)Не добрый)Оно у меня поднимается не совсем от традиционных вещей ? )Читаю Кинга-наиболее понятного из авторов,созвучного,так это назовём.А дома-да.Только дети.Одного ещё даже не видела.Поэтому я сейчас-ЗЛО в чистом виде)Болюсенькое ЗЛО)Почему не спите?Совсем рано.
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Нуу,я в принципе не одуванчик)Не добрый)Оно у меня поднимается не совсем от традиционных вещей ? )
Ну тут у каждого свои предпочтения и вкусы :)
Читаю Кинга-наиболее понятного из авторов,
Отличный писатель , если еще в довесок Паоло Коэльо и шлифануть фсё это дело Фрейдом то самое то для хорошего отдыха
Почему не спите?Совсем рано.
У вас скорее всего время МСС у меня ближе к Владику , так что было утро и я уже собирался ехать по делам
 
Ну тут у каждого свои предпочтения и вкусы :)

Отличный писатель , если еще в довесок Паоло Коэльо и шлифануть фсё это дело Фрейдом то самое то для хорошего отдыха

У вас скорее всего время МСС у меня ближе к Владику , так что было утро и я уже собирался ехать по делам
Фрейда Вам оставим)Я точно от этого не расстроюсь)))А Вам-в радость)
 
ейчас сервис открываем по ДДоС, так чтобы его открыть и предлагать услуги, огромное количество времени тратиться на разно, на разных площадках
А как вы хотели ??что бы работать надо время посвятить организации))
Если я не предрешаю услуги, а узнаю, дабы понять, стоит оно того или нет
Спрос тему создайте..
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1621008910177983324.webp
 
Хорошего всем четверга, товарищи дорогие..!

 
А как вы хотели ??что бы работать надо время посвятить организации))

Спрос тему создайте..
Спасибо, создал тему
А там видно будет…

Всем привет! Доброго времени суток! Всем хорошего дня, в чистый-четверг!

Вчем чайным пьяницам, нескончаемого чая! Советую начинать утро, с Шу Пуэров! Он наполнит вас бодростью!
 
Хорошего всем четверга, товарищи дорогие..!


Хорошего щас не будет до сентября.Сатурн,крупная планета,в ретрограде.Плюс,коридор затмений.И,плюс,ваши личные критичные дни,гавки-тявки)Но,скучно точно не будет)
 
Ретроград простым языком-возвращение планеты.Как правило,повторяются поступки,и верные,и нет.Но главный знак ретрограда-возвращение бывших.Нужно вам на одни и те-же грабли?Возможно.Мне-нет.
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу