Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
судя по написанному ...у тебя сумеречное помрачение сознания :)...это печалька ...теряюсь в догадках чем тебе помочь любимая ?
Настоящий мужчина)Судя по написанному)Последнее слово,пусть и верх тупости,он оставит за собой)))Не важно,что-лишь бы суметь мяукнуть напоследок)
 

Вложения

  • Крутышка.mp4
    310 KB
Доброго вечера )) Кто тут был специалист по колёсам с ихерба - что кушоц чтобы к 23 часам не валиться с ног? ))
 
Доброго вечера )) Кто тут был специалист по колёсам с ихерба - что кушоц чтобы к 23 часам не валиться с ног? ))
Женьшень ЮжноКорейский попробуйте! Очень хорошо помогает!
 
Женьшень ЮжноКорейский попробуйте! Очень хорошо помогает!
Нынче появилась водка с женьшенем(хортица), не скажу что бодрит, но ради эксперимента до часу ночи вполне себе и спать сильно не хочется. Но надо....
 
Тебя с сегодняшнего дня это,как бы ни называлось, лично не касается.Штанами занимайся,которые Ёж тебе предлагает.
Ох! Что то вы без настроения Наталия!
Присядьте,отдохните, улыбнитесь!
Что ж вы ругаетесь? Устройте праздник Вакханалия!
И на людей сторонних просто окреститесь!
Вам не к лицу ,выказыванья злобы
Шекспировых оденьте лучше платьев!
Все вспомните прекрасные зазнобы
И бегайте нагая по кровати :) P.S. простотдля настроения, а то вы кажется немножко рассерженны! Не примите это как попытку или намек ни в коем случае, а то и на меня шишки посыплются :)))
 
Нынче появилась водка с женьшенем(хортица), не скажу что бодрит, но ради эксперимента до часу ночи вполне себе и спать сильно не хочется. Но надо....
Ахахахахахахаха тогда с редбулом,бодрее будет )))
 
Экстракт корейского женьшеня, каждый день по столовой ложке утром, и по мужской части полезен и сил с бодростью придает
 
Ахахахахахахаха тогда с редбулом,бодрее будет )))
Это конец мотору очень быстрый. Алкоголь и витамины "не полезно", тем более синтетика, как и цитрусы. Но люди любят приключения и именно с ними делают коктейли и запивают.
Я бы в школах ввёл вместо религиозных часов, правила культуры застолий. Не подумайте превратно, можно и без алкоголя, но люди должны понимать что с чем можно и что нельзя.
 
На Казантипе была фишка коктейлей)
Хортица + Редбулл = Я Герой (такое название ему там)

Доброй ночи, собутыльники :russian:
 
Это конец мотору очень быстрый. Алкоголь и витамины "не полезно", тем более синтетика, как и цитрусы. Но люди любят приключения и именно с ними делают коктейли и запивают.
Я бы в школах ввёл вместо религиозных часов, правила культуры застолий. Не подумайте превратно, можно и без алкоголя, но люди должны понимать что с чем можно и что нельзя.
Вот тут я полностью солидарен! Хоть сам и не употребяляю, но знаю многих кто плозо закончил именно из за неправильного употребления и так же чрезмерного
 
Ох! Что то вы без настроения Наталия!
Присядьте,отдохните, улыбнитесь!
Что ж вы ругаетесь? Устройте праздник Вакханалия!
И на людей сторонних просто окреститесь!
Вам не к лицу ,выказыванья злобы
Шекспировых оденьте лучше платьев!
Все вспомните прекрасные зазнобы
И бегайте нагая по кровати :) P.S. простотдля настроения, а то вы кажется немножко рассерженны! Не примите это как попытку или намек ни в коем случае, а то и на меня шишки посыплются :)))
Семья большая с недавнего времени.Болеют дольше,чем 3 недели.Пока лечишь одного-второй упал.Ни конца,ни края.Разумеется,настроения и близко нет.По кровати бегать тоже не хочется)Я как-нить тихо,с книгой,посижу,с Вашего разрешения)))
 
Семья большая с недавнего времени.Болеют дольше,чем 3 недели.Пока лечишь одного-второй упал.Ни конца,ни края.Разумеется,настроения и близко нет.По кровати бегать тоже не хочется)Я как-нить тихо,с книгой,посижу,с Вашего разрешения)))
Когда болеют дома ,особенно если дети то настроения нет, вы правы ... я это,нарисал чтобы его поднять немного вам... что читаете?
 
Здравствуйте все, подскажите где более актуально будет открыть топик, по документам Таджикистана. Конкретно создание паспорта и прочих документов, настоящих, под любые цели и под любые данные, реальные или нет. Желательно познать цену рынка, имеются ли такие возможности у других?
 
Иногда забавы ради ночью рифмы я пишу
Свои мысли на тетради с головы переношу
Оставляю память детям может что то пригодится
Я пишу для настроенья
Ну, или когда не спится
 
Здравствуйте все, подскажите где более актуально будет открыть топик, по документам Таджикистана. Конкретно создание паспорта и прочих документов, настоящих, под любые цели и под любые данные, реальные или нет. Желательно познать цену рынка, имеются ли такие возможности у других?
Доброй ночи, кажется есть топик *продам документы готовые и на заказ* гляньте , скорее всего ваша тема там будет уместна
 
Доброй ночи, кажется есть топик *продам документы готовые и на заказ* гляньте , скорее всего ваша тема там будет уместна
Я ее пролистал, там все предлагают услуги готовые, а у меня интерес на цены, кому и за сколько они могут пригодиться.

Возможность имеется уже несколько лет, не использовал ее для себя. Другие все кто обратились, всем помогал, все довольны.

В сравнении с документами Украины, Молавии, то цена значительно дешевле. А вот привилегии, по моему теже. Если нужен паспорт для жилья, переезда или ещё чего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу