Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня запас стройматериалов на десять лет ))
Как только в мире кончиться цемент или ещё что нибудь "важное" я к тебе обращусь,
номер карты можешь не скидывать, строго нал.
 
Так это же балабол странный, он не умеет несколько предложений в одно сообщение собрать.
Строго по одной фразе....... и так много раз.
Неуч одним словом.
И теперь он балабол навсегда. :gamer1:
:lol:аллергия у тебя на него конкретная )))))))))))))))
 
:lol:аллергия у тебя на него конкретная )))))))))))))))
Да бесят неучи и балаболы.
Хотя кому я объясняю, сам их наверно в курган не мало проводил.

- Если тебя обидели, не давай волю гневу.
Просто глубоко вдохни, потом выдохни и слушай свое сердце.
Стреляй между двумя ударами.



Искусственный интеллект становится всё более популярным из-за вымирания естественного.
 
Последнее редактирование:
шо ты делаешь из меня монстра я ужасно галантен с юными существами )..

"ужасно галантен" ??
-одно только это словосочетание заставляет усомниться - не с маниаком ли имеешь дело ?
)))
Или это оксюморон такой?)
 
Так это же балабол странный, он не умеет несколько предложений в одно сообщение собрать.
Строго по одной фразе....... и так много раз.
Неуч одним словом.
И теперь он балабол навсегда. :gamer1:
Мдэ... это умение? Или желание?))) И причем тут неуч?)))Каждый,думаю, пишет как хочет и это не повод навязывать ярлыки
 
Умный,неуч,образованный или ещё какой, да какая разница, главное никого не задеваю , а если задеваю то извиняйте не специально
 
"ужасно галантен" ??
-одно только это словосочетание заставляет усомниться - не с маниаком ли имеешь дело ?
)))
Или это оксюморон такой?)
извиняй старче ..из образования три продола ..две дубачки ..говорим как умеем а умеем говорим ) :hat: оксюморон )))) или морда в маргарине или жопа в вазелине ))))))):lol:
 
Мдэ... это умение? Или желание?))) И причем тут неуч?)))Каждый,думаю, пишет как хочет и это не повод навязывать ярлыки
еще пару недель и с помощью Александэра ты научишься связывать слова в предложения ))) уже получается :hat:
 
Хотел узнать у грамотных *завсегдатаев* здешнего мира, когда заказываешь картон, посылки часто СДЭК отслеживает-проверяет? Возможен ли приём дропа за пластик? И как можно обезопасить?
 
извиняй старче ..из образования три продола ..две дубачки ..говорим как умеем а умеем говорим ) :hat: оксюморон )))) или морда в маргарине или жопа в вазелине ))))))):lol:
Ааай, молодца..? Про "вилкой в глаз" ещё забыл туда же)
- Двуликий Янус.. - А ещё "ужасно галантым" себя ставил) Молчи уж, будь хитрым)
 
еще пару недель и с помощью Александэра ты научишься связывать слова в предложения ))) уже получается :hat:
Не вижу смысла метать бисер знаний перед тем, кому это явно не надо, да и наверно уже не поможет.
Так, что странный балабол это теперь твоё, живи с этим, и радуйся, что легко отделался.
 
Ааай, молодца..? Про "вилкой в глаз" ещё забыл туда же)
- Двуликий Янус.. - А ещё "ужасно галантым" себя ставил) Молчи уж, будь хитрым)
ты брателло базар то фильтруй B) оксюморон... анус ..это слова походу ругательные и ко мне отношения не имеют )):hat:
 
Хотел узнать у грамотных *завсегдатаев* здешнего мира, когда заказываешь картон, посылки часто СДЭК отслеживает-проверяет? Возможен ли приём дропа за пластик? И как можно обезопасить?
что ты земляк...свят свят свят ...это не по адресу ....тут законопослушные граждане :hat:обезопасить себя можно ....но дорого стоит )))))
 
что ты земляк...свят свят свят ...это не по адресу ....тут законопослушные граждане :hat:обезопасить себя можно ....но дорого стоит )))))
Помню помню, авторитеткоины если не изменяет память?) Думал посоветуете чего путного *зеленому юноше* , может кто в ЛС даже не поленится отпишет, надежда убивает последней
 
 
ты брателло базар то фильтруй B) оксюморон... анус ..это слова походу ругательные и ко мне отношения не имеют )):hat:

Да, бл. буду - обосную, базар те нужен ?
За меня не знаешь.. За собой ни че не чувствуешь? ?
 
Физкульт-Привет! :hat:
giphy.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу