Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думала уже поздно поздравлять, но наверное лучше сейчас, чем никогда ?
Наталия, поздравляю? Вас с прошедшим❤️ Будьте здоровы и долгих, прекрасных лет жизни? А ещё простого женского счастья?
 
я тебя тоже люблю )) ты яркий пример высказывания ...все бабы дуры )) а про день рождения я не знал ..сегодня только увидел ...последний раз был 15 числа на сайте а потом не был 3-4 дня :hat: возникли семейные проблемы

Pokemoshka, бонжур Покемоныч :hat: шо за наезд ? B) )))
))) Попал как кур в ощип))))
Щас тебя на молекулы втроём разберут))))
Будешь знать как лебеду с бузиной админу пробива предлагать)))))
 
Добрейшего времени и отличного настроения всем !) :hat:
 
Я всё больше и больше думаю,что Вы-никто.
я уже перестала на него реагировать что бывает читаешь такую пошлость и дичь что просто кровь из глаз течёт))) он этого не понимает))) Ты же сама говорила что он очень смешнючий :girl haha: СОРРИ НАТАША я не успела вовремя( но если кто-то Тебя обидит знай покемоны с тобою, покемоны найдут и накажут) ну Лёву всё таки не хочется обижать он вроде как форумный житель почти родной)))
с Днём Рождения Тебя? у меня второй день рождения тоже в апреле 3 апреля, когда меня с кичи выпустили через 3 месяца
до меня пьяный мент докопался, а у меня был тогда хороший маваши))):girl haha:
и мне фартануло не слабо) я молилась перед судом и такой грохот слышала, а все спали. у нас икона висела из простыни над сплавом в центре.
я ней обращалась и на следующий день меня освободили. я не видела не разу такого красивого неба как в тот день))
я иногим помогла когда освободилась это правда.
Наташа Здоровья и Женского Счастья!???

:girl haha:
 
))) Попал как кур в ощип))))
Щас тебя на молекулы втроём разберут))))
Будешь знать как лебеду с бузиной админу пробива предлагать)))))
))) я уже старенький ..боюсь на трех у меня молекул не хватит ))
 
я уже перестала на него реагировать что бывает читаешь такую пошлость и дичь что просто кровь из глаз течёт))) он этого не понимает))) Ты же сама говорила что он очень смешнючий :girl haha: СОРРИ НАТАША я не успела вовремя( но если кто-то Тебя обидит знай покемоны с тобою, покемоны найдут и накажут) ну Лёву всё таки не хочется обижать он вроде как форумный житель почти родной)))
с Днём Рождения Тебя? у меня второй день рождения тоже в апреле 3 апреля, когда меня с кичи выпустили через 3 месяца
до меня пьяный мент докопался, а у меня был тогда хороший маваши))):girl haha:
и мне фартануло не слабо) я молилась перед судом и такой грохот слышала, а все спали. у нас икона висела из простыни над сплавом в центре.
я ней обращалась и на следующий день меня освободили. я не видела не разу такого красивого неба как в тот день))
я иногим помогла когда освободилась это правда.
Наташа Здоровья и Женского Счастья!???

:girl haha:

сразу видно Покемоныч уже дунул от души ))) опус номер один ..про кичу :lol:
 
Коллеги, всем доброго вечера...!)

 
Привет, мне нужно было самой испытать это, а не узнать это в книжке я думаю. я искала знаний и в мире преступном)) чтобы познать, сейчас
мне это не интересно)
. я в монастырь собираюсь на Пасху всех пускают я там немного была раньше трудилась тоже на Пасху, она там необыкновенная, не такая как в городе, это древний христианский монастырь его ещё называют пустынь, он далеко, там живёт чудотворная икона Казанской Божьей Матери главная святыня нашей области, я чувствую в этом месте какой-то неземной покой и умиротворение. Ещё Там есть источник. и много ещё всего, я стадо пасла помогала сама для меня это было забавно)) и на пасеке там работала пчелы меня не разу не укусили. а я помню даже без маски была) Там очень интересно) и я очень люблю бывать там). Люди там очень хорошие) Доброго вечера:girl witch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу