Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо ))

Но я имел ввиду типо всяких пуэров..)
ощущений новых захотелось ? ...щас помогу ....50гр иркутского тридцать шестого на литр воды ...пару таблеток аминазина и галоперидола ......глаза на лоб а мышцы расслабляются ....главное успеть на дальняк метнуться ) удачного чаепития дружище :hat:
 
Доброе утро, пробиваны!
 
Доброе утро и продуктивного дня всем! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброго времени, теневики :hat:

Чаи пьет кто то?) Расскажите какие ощущения и какой лучше брать..)
Я вообще пуэр пью в основном, но "белый" недавно начал иногда пить, так что советую
 
Спасибо ))

Но я имел ввиду типо всяких пуэров..)
Ну если легкий, возьми молочный, если чуть покрепче, то советую дворцовый, или желтую печать, потом выберешь какой крепости больше нравиться
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:


— Итак, вы утверждаете, что вы из 2020 года, а вовсе не еретик и не сумасшедший, и вас не надо жечь на костре?!...
— Д-да...
— Ну, что же. Предположим, я вам верю, но вот все остальные отцы-инквизиторы — нeт. Но ведь не так уж сложно проверить ваше утверждение. Если вы из будущего, то знаете, что будет происходить. Скажите нам, когда закончится правление Людовика IX?
— Эмм… Я не помню, очень частная дата.
— Допускаю. Тогда так: чем кончится Восьмой крестовый поход?
— Хм… Знаете, я не эксперт в истории.
— Допускаю. Гeография?
— Не очень…
— Maтематика?
— Эмм, ну Е = мц квадрат.
— Что?
— Не важно… B общем, нет.
— Геометрия, быть может?
— Пифагоровы штаны…аааа…
— Я пытаюсь вам помочь, попробуем по-другому. Может, вы что-то расскажете о технологиях будущего, о мироустройстве, науках?
— Ну… Земля круглая…
— Спасибо, мы в курсе. Что-то еще?
— Ну, в наше время есть электричество…
— Уже интереснее, что это?
— В общем, такая штука, на которой работает почти все в мире!
— Можете подробнее объяснить?
— Ну… Там… Электроны, бегут по проводкам… Плюс, минус… Блин…
— Вы можете добыть электричество, продемонстрировать его работу?
— Нет…
— Хм, может хоть какие-то полезные навыки и знания из будущего у вас есть?
— Сожгите меня нахрен...
 
У меня впереди три выходных дня :)
Завтра будут фоточки с пляжа :)
Кому чего? Кому море? Кому пиво? Кому девушек?
 
ощущений новых захотелось ? ...щас помогу ....50гр иркутского тридцать шестого на литр воды ...пару таблеток аминазина и галоперидола ......глаза на лоб а мышцы расслабляются ....главное успеть на дальняк метнуться ) удачного чаепития дружище :hat:
Я о чае, а ты мне тут список непонятных химикатов и скорее всего вредных для здоровья..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу