★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ираклий Надар, 28 лет, живет в Тбилиси, Грузия. Он создает невероятно гиперреалистичные цифровые портреты.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати, реально если 30 и выше страниц Галдежника прочитать, это лучшее средство от бессоницы)
 
Кстати, реально если 30 и выше страниц Галдежника прочитать, это лучшее средство от бессоницы)
Как ты смог не пойму ,я на пятой обычно ,через одну шагать начинаю...)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
katte, Катрин, а ну ка примерь...!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Без названия.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
katte, это ты?))))))
 
Однозначно ДА!)
Не соглашусь, сваты, приданое и т.п. не актуально)) уже в глубинке даже все похерено(( я вообще весь этот цирк терпеть не могу!
Но просить руки и сердца дочери у родителей обязательно!!! Как мы с будущим тестем и братом жены все это обмывали, уххх....я уже почуял подвох, чего это они так радуются и постоянно мне подливают :lol::lol::lol:
И ласково так приговаривают, теперь и ты вляпался :lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не соглашусь, сваты, приданое и т.п. не актуально)) уже в глубинке даже все похерено(( я вообще весь этот цирк терпеть не могу!
Но просить руки и сердца дочери у родителей обязательно!!! Как мы с будущим тестем и братом жены все это обмывали, уххх....я уже почуял подвох, чего это они так радуются и постоянно мне подливают :lol::lol::lol:
И ласково так приговаривают, теперь и ты вляпался :lol::lol::lol:
Я имел ввиду лишь благословление родителей должно быть всегда актуально.. А всякие приблуды никчему..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу