★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас я вас научу ,девочки..)
Берешь фото и делаешь с него скрин.)
Добрый вечер,галдята)

Ваша честь!!:hat::hat::hat:
Пропишите мне на аве по верифу сюда))
а то все путают))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот это поворот... Пока на новом "пробиве" изучал достопримечательности.
Появилась еще одна девушка..
Конечно помню про то что Хог говорил, о пагубности знакомства с девушками здесь..
Но все же.
Вы блондиночка?
 
Вот это поворот... Пока на новом "пробиве" изучал достопримечательности.
Появилась еще одна девушка..
Конечно помню про то что Хог говорил, о пагубности знакомства с девушками здесь..
Но все же.
Вы блондиночка?
опаснее))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кулюлю-мулюлю, дамы и господа )))

153975173919145281.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А интриг то наворотили!
Valerun , я думала я скромняшка!)))) Одним фото отделалась!:lol:
Путятишна..вы для меня так и останетесь девушкой загадкой, да и заняты тем более.
Тогда не кто про "брата" не поверил, лично я сразу увидел фальшь в этом))
 
Заволжье это вообще рядышком)))
Напасть какая то)))
Получаеться брюнеточка, следовательно нужно ехать в Заволжье и проводить сверку по отпечатку губ)
Алабай, аккуратнее! А то не только вы будете наши треугольники считать. И мы Ваши начнем подсчитывать!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Путятишна..вы для меня так и останетесь девушкой загадкой, да и заняты тем более.
Тогда не кто про "брата" не поверил, лично я сразу увидел фальшь в этом))
Вот Вы меня удивили сейчас! :girl haha:И кем же я занята, если не секрет, хоть сама знать буду!:girl haha:
Значит про брата Вы не поверили, а всем остальным прониклись?:scratch:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Алабай, аккуратнее! А то не только вы будете наши треугольники считать. И мы Ваши начнем подсчитывать!))))
Все нормально! На примере одного уважаемого здесь человека, я понял что нужен комплект "блондиночку и брюнеточку"))
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу