★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,да....Очередь в универсам с 6-7 утра и к 10-11 с прилавков было всё сметено.....Помню как грузчики в овощном вкатывали телегу в толпу голодных и бежали прочь.....

Как Жванецкий сказал в магазинах ничего не было, но в холодильниках все было)
Жареная курица ,зеленые бананы, красная икра и мандарины...очереди за креслами-кроватями для родствеников ...))
 
Помню, как меня принимали на хате по 148 УК РСФСР (я сегодня готов рассказать о себе чуть больше обычного :))) и менты потом извинялись, за то, что "попутали" :) А хата принадлежала ОМОНовцу - его жена обокрала братву, работая в их магазине :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
очереди за креслами-кроватями для родствеников ...))
За магнитофонами,стенками,люстрами,холодильниками,мотоциклами и машинами))))))Но это даже раньше 90 х началось))))
Но никогда не забуду спортивный магазин,напротив через дорогу стадион Наука!Так вот,я в него в конце 70х пацаном как в музей ходил,это был рай для мальчишки того времени)))От эспандеров до мотоциклов и резиновых лодок)))Вот и советское время...Всё настоящее и железно-резиновое,а не пластико-китайское!А после 85 ого понеслось по кочкам(((((
 
я сегодня готов рассказать о себе чуть больше обычного :))
А завтра чистить будем ? ))))))))

Отказать, это же личные и добровольные признания, только враньё, только запутывание следов, пусть трудятся, нечего им жизнь упрощать ))))))))
 
А завтра чистить будем ? ))))))))

Отказать, это же личные и добровольные признания, только враньё, только запутывание следов, пусть трудятся, нечего им жизнь упрощать ))))))))

Дорогой мой и уважаемый, Собака, я же юрист :) Хорошо знаю о сроках давности :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, Темный.
Желаю Вам сил, терпения и Мудрости главное, чтобы разобрались в Самим Себе/quote]

Согласен ведь как человек может быть счастливым не разобравшись в самом себе,
до конца не понимая себя кто же он такой:mosking: Всем кто интересуется такими вопросами, есть такая "вещь" как Натальная карта,
астрология известная большинству на самом деле лишь малая часть, островок от реальной астрологии. У каждого человека есть 3 важных знака гороскопа , а не один и много ещё других не менее важных моментов.

В этом убедился на днях познакомившись с натальной картой)

"Натальная карта - это ваш индивидуальный гороскоп рождения. Который строится на время и место рождения человека. Такой гороскоп описывает кармическую судьбу человека, а также склонности и возможности определенных обстоятельств вашего жизненного пути. При составлении натальной карты онлайн, определяется ваша космограмма на которую наносятся положения планет в домах и знаках зодиака на время вашего рождения. Далее по этим данным делается расшифровка гороскопа"

Вы получите нечто такое и расшифровку:



и сейчас эти знания, которые в свое время были доступны только кругу избранных, хранителям знаний, стали доступно простым людям и покемонам:) и совершенно бесплатно. Рекомендую :mosking: Доброго вечера Всем:hat:

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто я всех пригласил вспомнить то, чего уже никогда не будет!
Вы оптимист ! )))))))

Мы каждое столетие движемся по кругу, а учитывая расслоения общества, детей чиновников за границей и депутатов с двойным гражданством, мы имеем все шансы прокатиться на этой карусели повторно....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы оптимист ! )))))))

Мы каждое столетие движемся по кругу, а учитывая расслоения общества, детей чиновников за границей и депутатов с двойным гражданством, мы имеем все шансы прокатиться на этой карусели повторно....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи, добропочтенные:hat:скупая мужская слеза чуть было не скатилась по моей щеке пока читал! благо вовремя сдержался:) эх, определенная ностальгия..ощущение, что все это было вот только вчера!!
 
cofeman, с днём Рождения ! )))
 
Кулюлю-мулюлю, дамы и господа.

setwalls.ru-82927.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу