★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы уж меня извините, но не верю я в такие стряски. Нет дыма без огня. А сказанное во время ссоры, часто является именно той истиной, которую всячески скрываешь во время равновесия эмоций. А человеческая натура такова, что она не хочет верить, воспринимать и даже видеть истину. Хотя кто я такой чтобы рассуждать о поступках и мотивах не знакомых мне людей. Сам в своей личной жизни разобраться не могу.

Здравствуйте, Темный.

В Жизни всякое бывает... порой даже голливудские фильмы отдыхают.) В соре - именно что каждый хочет поранить как можно глубже.. Порой слова ранят больше истины (на что ссорящийся и опирается)..

Желаю Вам сил, терпения и Мудрости главное, чтобы разобрались в Самим Себе.. Ведь практически "Всё, от чего мы бежим - находится в Нашей голове..".

ВСЕМ Мира, Здоровья и Добра!!!)
 
Ахилл, прохожий, вы уж меня извините, но не верю я в такие стряски. Нет дыма без огня. А сказанное во время ссоры, часто является именно той истиной, которую всячески скрываешь во время равновесия эмоций. А человеческая натура такова, что она не хочет верить, воспринимать и даже видеть истину. Хотя кто я такой чтобы рассуждать о поступках и мотивах не знакомых мне людей. Сам в своей личной жизни разобраться не могу.
Темный, Вы правы, я уверен, что где-то что-то зарыто, но может лучше, чтоб оно и осталось зарыто. Человек, после изгнания Богом из рая, натура косячная до безобразия, и мы (мужчины) на этой стязе состязаемся с женским полом на равных и не всегда побеждаем. Тут уже можно включать философскую тему: упал метеорит в пустыне, если никто не видел, было ли падение? таким образом мы приходим к тому, что событие есть только когда оно зафиксировано. У меня нет фиксации, хотя я попробовал найти. рыть дальше, чтоб сделать плохо себе? не уверен, что это путь созидательный. Важно, при любом развитии событий не перейти грань, когда начнет разрушаться личность, путь саморазрушения. Важно остаться собой и созидать - этим живет человек.
Как ни странно, тут куча идейных аферистов-созидателей.)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Темный, Вы правы, я уверен, что где-то что-то зарыто, но может лучше, чтоб оно и осталось зарыто. Человек, после изгнания Богом из рая, натура косячная до безобразия, и мы (мужчины) на этой стязе состязаемся с женским полом на равных и не всегда побеждаем. Тут уже можно включать философскую тему: упал метеорит в пустыне, если никто не видел, было ли падение? таким образом мы приходим к тому, что событие есть только когда оно зафиксировано. У меня нет фиксации, хотя я попробовал найти. рыть дальше, чтоб сделать плохо себе? не уверен, что это путь созидательный. Важно, при любом развитии событий не перейти грань, когда начнет разрушаться личность, путь саморазрушения. Важно остаться собой и созидать - этим живет человек.
Как ни странно, тут куча идейных аферистов-созидателей.)))
И я один из них.

Это ответ достойного человека. Как я писал ранее, чем глубже капаешься и сомневаешься, тем ближе до палаты со смирительной рубахой. Сам сейчас отпустил все прошлое. Не хочу узнавать больше, чем знаю. Возможно кому-то покажется, что это страусинная позиция, но я то знаю что за мной грехов ещё больше.
 
но я то знаю что за мной грехов ещё больше.

Мы делаем то, что мы делаем.. Как сказал Шекспир: "Ведь если поступать с каждым по его достоинству, то ктоже бы из нас тогда избежал доброй плети"
 
И я один из них.

Возможно кому-то покажется, что это страусинная позиция, но я то знаю что за мной грехов ещё больше.

Вот кому покажется тот пусть у себя и роет, верующий человек отвечает перед Богом, неверующий перед совестью. Но САМ! без советчиков, держит ответ.
 
коллега, бесплатный сыр бывает только в двух местах, в мышеловке и на probiv.blog И мышеловка в этом случае мне кажется гуманней.:))))
Да нет, там нормальный человек был) мне только возможный негатив со стороны налоговой посмотреть, хочу фирмы закрыть, но предварительно понять как налоговая к ним относится и не будет ди палки в колеса ставить ₽
 
Друзья! Чтоб не создавать тупую тему, предлагаю тут помянуть девяностые годы! Лучшие годы нашей жизни!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья! Чтоб не создавать тупую тему, предлагаю тут помянуть девяностые годы! Лучшие годы нашей жизни!
Ну.....Лучшие годы моей жизни были немного раньше,а 90е вспоминаю так,словно это был плохой сон
 
Mad Dog, тогда было можно все!
 
Вечер добрый господа.!
Вот такой вот странный вопрос - сколько стоит средняя шаверма/шаурма в вашем городе.? :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья! Чтоб не создавать тупую тему, предлагаю тут помянуть девяностые годы! Лучшие годы нашей жизни!

Сомнительно ))))

i
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сомнительно ))))

i
Да,да....Очередь в универсам с 6-7 утра и к 10-11 с прилавков было всё сметено.....Помню как грузчики в овощном вкатывали телегу в толпу голодных и бежали прочь.....
 
Да,да....Очередь в универсам с 6-7 утра и к 10-11 с прилавков было всё сметено.....Помню как грузчики в овощном вкатывали телегу в толпу голодных и бежали прочь.....
Да чего далеко ходить -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу