★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Барэв Ахперчики Москальские)
 
Всегда ! ))))
А кто его не любит в таком возрасте ? ))))

Ну по крайней мере стараюсь, а если ещё и тан или айран опосля, вообще восхитительно! )))
Хотя и кефирчик 1% неплох и бюджетнее )))))

Согласен))а какой производитель тан айран рекомендуете?я тоже в крайнее время в армянском магазине покупаю..но не уверен что настоящий?
Уже более 6 месяцев нет, не хочу разрушать мозг.
Телега -зло и разрушетель согласен))там сам развращаешься))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а какой производитель тан айран рекомендуете?я тоже в крайнее время в армянском магазине покупаю..но не уверен что настоящий?
Я по газации выбираю, если бутылка крепенькая, значит созрел, а большинство идут мягкие, закваска не запустилась или слишком свежий, или температуру не соблюдали.

Сейчас "дар гор" от "фууд милк" пью ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даже медали есть для заслуженых "пьяных мастеров"))) Или просто для борцов с "ЗОЖ")))
 
Доброго красотуль)))
ALABAI, :hat:
У темя может "завязка" так подействовала. Хотя кто знает..Может мысли о Пути не дают покоя..:derisive:
Если ты про Забава Путятишна, то там пусть хог нервы свои треплет ,у него фотки в ЛС!))))
Теперь все встает на свои местами... Хог топорами своими вскружил девки голову, вот и всехсвоими дел)))
Ему мало одного "солнца" еще и "луну" нужно.
Ты гланое не расстраивайся, появиться еще твое "солнце" или "луна" этого борда))))
Так это что происходит? Опять без меня меня женили?????? Только, вроде, с Монтаной развелась!:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго Дня!:hat:
 
А ты почаще к плите бегай ,тут не доглядишь, не только женят,ещё и первую брачную ночь проведут без тебя!)))
Ахахаааа!!!!! Тогда продолжайте, хотелось бы за этим понаблюдать!:mosking:
Ну мы тут совещались немного...:pardon:
Вот так вот сплетни и рождаются))))
Бедный Хог! Не думал, не гадал......:mosking::mosking::mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу