★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))


1602663433144277915.gif
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Шумбрат брат Марат! :hat: Как ты как семья как здоровье?К туркам не летай там у них вон карона бушует.
Привет брат Витюн! Спасибо, все живы здоровы слава Богу. Я вчера забрал путевку, решил поберечься) Придется до Краснодара по делам ехать, отдых отменяется)) Как сам?
 
Привет брат Витюн! Спасибо, все живы здоровы слава Богу. Я вчера забрал путевку, решил поберечься) Придется до Краснодара по делам ехать, отдых отменяется)) Как сам?
Сам жив здоров спасибо братец!Ну и правильно в Краснодаре тоже оттопыриться можно)
 
кто-нибудь знает куда можно рутокены 2.0 деть ? остаются после истечения срока действия эцп новый от 1700 стоит. валяется куча , не знаю куда девать. Ничего тут не продаю , просто выясняю, может кто знает куда их можно сплавить с профитом.
 
Probiv познавательный



В Вудстоке, штат Иллинойс,городе,где снимали фильм "День сурка", на тротуаре, куда Мюррей постоянно наступал в лужу, в 1992 году разместили небольшую табличку с надписью "Билл Мюррей наступил сюда".



 
Доброго дня всем коллеги. :hat:

Вот уже 15-я пятница в этом году. Отдыхаем. Всем отличного настроения на выходных.


1617891748.jpg
 
Последнее редактирование:
С пятницей всех, дорогие мои..!)

11172_original.png
 
:hat:

Мне кажется самое сложное позади, осталось справится с апатией ко всему вокруг ))
Апатия пройдет 2 числа, после третьего стакана и хорошего стейка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу