★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера всем..! Если кто собрался спать, спокойной ночи..)

 
Если у кого доступ к ецхд?
 
Приветствую Всех :hat:!

С началом пятницы)
 
просвети поподробнее в лс, я об этом тоже знаю, но не все могу воплотить. в жизнь.


- нет ли у вас чувства надвигающегося ******? и почему именно "ДА"?
Здравствуйте Александр ) просто я не общаюсь в лс у меня нет никаких секретов , нет никаких месенжеров и эт многие вам подтвердят)
я пишу только тут лишь редко по ночам я могу что-нибудь узнать у модератора, когда тут никого нет))) мне нравиться мистер Ленивец он такой доброжелательный)) вы тихий семейный человек с размеренной жизнью какой то стабильностью вы хотите покоя вам это не надо,, а чтобы познать нужно дорого заплатить, очень дорого, это перевернёт вашу жизнь, вы никогда уже не будете прежним))
В Священном Писании это оставить всё, будда оставил всё и ушёл в джунгли, ) по другому не бывает)у шаманов древней мексики это был прыжок в пропасть с высокой скалы и они не разбивались, у меня символично было такое в тот момент когда я сбежала от оперов и прыгнула из окна и летела как в замедленном кино вспоминая и зная что если начнется погоня то будет финиш ведь у меня не было даже шнурков всё отобрали хахахха в такие моменты сознание изменяется несколько а когда сознание находиться в измененном состоянии с вами могут происходить самые невероятные чудеса. той ночью они тоже ярко происходили. я нашла нокию раскладушку заряженную на улице как будто кто то специально оставил для меня, нашла случайно ночлег в подземке и другие)
Александр путь знания эт всегда тока шоковая терапия)) не каждому это понравиться)) только пожертвовав всем как монахи можно познавать по настоящему отрешившись ото всего или пройти через множество экстрим ситуаций когда сознание выходит за пределы обычного восприятия и неизвестная высшая сила приходит на помощь, перед тем как сбежать я видела едва заметную фиолетовую дымку заполняющую весь воздух и никто кроме меня этого не замечал и все люди кто там был человек 25 все как будто потеряли рассудок и разбрелись по комнатам а про меня вообще забыли словно меня там и нет совсем, забыли про главную виновницу торжества) . Прошло 5 минут и только тогда они заметили что меня нет и там началось кино как мне после рассказывали)
Доброй ночи всем)☂


 
— Знаете, Фима, женский алкоголизм таки самый страшный, он не лечится..
— Вы мине будете рассказывать!.. Та у меня дед от женского алкоголизма помер...


Доброго здоровья, галдежник!!!
 
— Знаете, Фима, женский алкоголизм таки самый страшный, он не лечится..
— Вы мине будете рассказывать!.. Та у меня дед от женского алкоголизма помер...


Доброго здоровья, галдежник!!!
салам валера) :hat:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
Җомга, әмма:sun bespectacled:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
photo_2021-04-09_01-52-07.jpg
Лайфхак. Стол не нужен :mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу