★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну всем вечернего приветствия?? Я тока с зала пришел пора трапезничать и в душ )
 
Братец пост,Татарин есть запрещает, говорит только вино!!!
Ты держишь?)) есть у меня один знакомый, держал пост не ел но по 3 бутылки сухого. Выпивал за вечер)))
 
а зачем тебе крыша над головой ? мордва всю жизнь в пещерах жила ... не теряй корни ..блюди обычаи и будет тебе счастье )
Так пещера нынче тоже дорого стоит!Вот и расчитывал на тебя!Думаю друг Лева не оставит меня в беде)
 
Так пещера нынче тоже дорого стоит!Вот и расчитывал на тебя!Думаю друг Лева не оставит меня в беде)
сто процентов оставлю в беде и еще помогу утонуть окончательно ) какой ты мне друг ..твои друзья в овраге лошадь доедают ))

Да-да.. А ещё он бетономешалкой вчерась угрожал ☝️ Прошу заметить-сс..
Аж будущий долг отдавать расхотелос-сс ?
 
Да-да.. А ещё он бетономешалкой вчерась угрожал ☝ Прошу заметить-сс..
Аж будущий долг отдавать расхотелос-сс ?
Да это он дом мне строил,я ему зарплату бетономешалкой отдал,вот он теперь и корчит из себя крутого из 90-х)))
 
Да это он дом мне строил,я ему зарплату бетономешалкой отдал,вот он теперь и корчит из себя крутого из 90-х)))

Ах-гааа.. Сериалов нтв-шных насмотрелся.. Что аж сломали её вон, говорить.. Хорошую вещь.
 
Ах-гааа.. Сериалов нтв-шных насмотрелся.. Что аж сломали её вон, говорить.. Хорошую вещь.
Он свое лаве сто пудов в фундамент залил бро)Сам себя он слил!
 
Он свое лаве сто пудов в фундамент залил бро)Сам себя он слил!
Ща бокс будет,болеем за Саню!!!!

Ладно. Смотри бокс. А я тогда щеманулся за перфоратором. И к ауторитету на фазенду - штробить фундамент ???
 
Ладно. Смотри бокс. А я тогда щеманулся за перфоратором. И к ауторитету на фазенду - штробить фундамент ???
Ну ты если шо не забудь там мои 4.5 мульта)Ты начинай я пока его отвлеку!
 
чего раньше не сказал шо приедешь в гости ....я бы собак не кормил ...дождались бы гостя дорогого )
Не боимся мы твоих пуделей)Усыпим и на шашлык!Надеюсь хорошо их кормишь,мясистые?)
 
Доброго вечера Всем !) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу