★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20210327_140611_916.jpg
Стефан Вилтшер - художник с аутизмом. Он рисует 18 метровую картину, на которой очень детально изображает Нью-Йорк. Рисует еë по памяти, после 20 минутного полета на вертолете над городом.


Пробив- удивительные люди!!!

Всем добра!!
 
Посмотреть вложение 117993
Ахиллыч приветствую вас в добром здравии!!!

:mosking: :mosking:

Дружище!!)
:hat::friends:?

c52e2df90cc8731b25fd5f0c80f4060a.jpg
 
такую тяжелую пищу может выдержать только желудок урожденного замкадыша )) от души ..но НЕТ :hat: шумбрат мордвин
Лева слыхал ты денюшки даешь по братски!Ты там про меня не забудь,а то ипотеку платить нечем,скоро без крыши над головой останусь!Изверги банковские лютуют.Мне много не нужно 4.5 мульта и я буду самый счастливый человек на свете!:blush:
 
Всем привет, Друзья! Сегодня отличнейший солнечный день! В этот пост я не ругаюсь матом, это блаженство) Всем тем,кто действительно постится очень советую почитать покаянный канон, желательно было начать прям в начало поста,но не суть,впереди ещё до 2 мая много времени. Рекомендую, не пожалеете, в Вас проснётся что-то новое! Всем мира,добра,радости?
Привет Фокси) то что ты не ругаешься матом это конечно хорошо)) Канон эмм....то есть после покаяния ты больше не станешь заниматься какими-то серыми делами? правильно понимаю? я не очень во всём этом разбираюсь сори) но в моём понимании это именно так, что раскаявшийся человек меняется после искреннего раскаяния, то есть он обещает Богу больше не грешить и раскаянье это видимо просьба, надежда на прощение) за грехи) эмм..
иначе какой в этом смысл? я раскаялась, но на самом деле я нифига не раскаялась ахахах
Ты же знаешь, что многие занимаются разными тёмными вещами и это продолжится, это не осуждение а констатация факта, ) я читала и твою тему по инвестированию в "проекты" ,и думаю что главное быть честными с самими собой, Бог же всё видит) .
Все эти обряды посты ритуалы на мой взгляд это всё ерунда если мы продолжаем нарушать заповеди, не нужно поститься если занимаешься какой то дрянью, не стоит так мучить себя раньше времени)) я читала апокрифы так там Иисус говорил,
что Библия мертвая книга представь себе, слова ёё мертвы, если нет любви. и какая может быть любовь если деньги зарабатываются на чужой беде,
вреда ближнему? можешь на досуге подумать об этом, )
Доброго времени Всем)
 
Сейчас был на пруду,народу тьма в домиках,шашлыки все жарят,музыка играет лепота.Смотрю мало кто пост держит)))
 
Всем пррривет
Народ, а где можно купить аки в ВК? Мне штук 10, поозорничать немножко
UPD спасибо, уже помогли ))
 
Последнее редактирование:
Уай, как повезло кому-то ?

 
Последнее редактирование:
Pokemoshka, Благодарю!) Рад Вас видеть/читать!)
Спасибо) я тоже рада что у тебя всё хорошо)
Домашние хлопоты)) Недавно вернулась к родителям, а вообще у меня много земли,
в своё время попала в удачный момент и купила несколько хороших участков и разной недвижимости
Мне посоветовали, что недвижимость будет немножко колебаться, а земля с каждым годом будет только расти, и это хорошее вложение.
Свой дом или коттедж не знаю как точно ) я так до конца и не достроила, осталась частично внутренняя отделка 181м, но всё очень дорого сейчас и нет времени. я вернулась в семью и хочу быть вместе с ними, почему я должна жить отдельно и видеться только по праздникам, если я их очень сильно люблю и скучаю)
Доброго вечера):girl wacko:
 
Свой дом или коттедж не знаю как точно ) я так до конца и не достроила, осталась частично внутренняя отделка 181м, но всё очень дорого сейчас и нет времени

Могу дать номер человечека добренького (в больнице со мной лежал) - дорого не возьмёт, т.к. уже "не орёл", всё качественно доделают (видел работу).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу