★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чудят они там )
Уточни какой именно домен )
Если пробив.бз. ,то он был основной домен и давно в блоке РКН
Поддомен про.пробив.бз формально не в блоке,но по факту половина провайдеров его блочит.И основной домен,бз,под санкциями РКН,влияеет на все поддомены ,которые не в блоке ,пессемизируя их в поисковиках Это и стало причиной смены домена на настоящий )
Правда,так чтобы блочили частично первый раз слышу)
Возможно ты видишь темы которые видны с гостя и не видишь те,что не видны РКН)
вчера и сегодня я открывал сайт и заходил в галдежник через эту ссылку а на главную страницу не мог попасть
 
вчера и сегодня я открывал сайт и заходил в галдежник через эту ссылку а на главную страницу не мог попасть
Форум.пробив.сс -это наш новый домен
Про.пробив.бз,старый..Он не в блоке РКН официально,но тем не менее ,часть провайдеров его блокируют )По беспределу,сказали бы гопники )
Поэтому ты мог заходить на оба эти домена без ВПН ,но не всем так повезло с провайдерами .)
 
Форум.пробив.сс -это наш новый домен
Про.пробив.бз,старый..Он не в блоке РКН официально,но тем не менее ,часть провайдеров его блокируют )По беспределу,сказали бы гопники )
Поэтому ты мог заходить на оба эти домена без ВПН ,но не всем так повезло с провайдерами .)
да я понял )....но если ты действительно сестра ...выдай мне медаль ...а то чего то я сомневаюсь (( я пошутил ))) а то шас прилепишь ..не сотрешь )))
 
i.jpeg
 
IMG_20210325_234025_350.jpg
Выражение «пиррова победа», означающее победу, равносильную поражению, обязано происхождением Пирру, царю древнегреческого государства Эпир. В 279 году до н. э. его армия выиграла сражение у римлян, но видя понесённые потери, Пирр произнёс: «Ещё одна такая победа, и я останусь без войска». Однако ещё до этой битвы у античных авторов встречалось синонимичное выражение «кадмейская победа». Оно отсылает к аналогичной тяжёлой победе армии Кадма, легендарного основателя города Фивы, в войне против аргивян.

Пробив- история в деталях
 
А где Покемоныч?
IMG_20210325_233755_423.jpg
 
Доброй ночи:hat:
 
да я понял )....но если ты действительно сестра ...выдай мне медаль ...а то чего то я сомневаюсь (( я пошутил ))) а то шас прилепишь ..не сотрешь )))
Опять все чего нить попрошайничаешь?)))
Ну Раритет совсем старый стал...покайся грешник))
 
XABA, вротмененоги )) теперь вижу что форумом не ошибся )) лишай скорее меня этой награды как недостойного )))
 
Всем постного четверга ))))))))))

1616701885500.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу