★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Физкульт-привет, Уважаемые Дамы и Господа! :hat:
giphy.gif
 
Доброго всем утра, дорогие мои..!)

 
firmachi - поздравляем вас с Днём рождения..! :dr:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1616648240800.png
 
:)

15386593.jpg
 
Probiv образовательный



Исмаил Недждет Кент (1911 -2002) — турецкий дипломат, работая в должности вице-генерального консула Турции в Марселе, узнав однажды, что нацисты «загрузили» 80 турецких евреев, живущих в Марселе в вагоны для скота, для перевозки в концентрационные лагеря, бросился с требованием немедленно освободить турецких граждан.
Он заявил, что эти евреи – граждане Турции, а Турция не участвует в войне.
Немецкий офицер ответил, что там нет турецких граждан, “там только одни евреи”, и тогда Недждет Кент и его помощник тоже сели в вагон и отказывались выходить из него, несмотря на требования нацистов.
На следующей станции уже группа немецких офицеров поднялась в вагон, и принесла извинения Кенту, попросив его вернуться в Марсель, они пригнали для него автомобиль. Но Кент был непреклонен, “как представитель светского правительства Турции, которое категорически выступает против разделения людей по их религиозным и этническим признакам, я не могу оставить этих людей здесь и отправить их на погибель," сказал он.
Удивленные его бескомпромиссной позицией нацисты, в конечном итоге, отпустили поезд в Турцию. В 2001 году Недждет Кент был удостоен ордена за высшие заслуги перед Отечеством, одной из самых высоких наград Турции, а также специальной медалью правительства Израиля за спасение евреев во время Холокоста.
 
IMG_20210325_153608_622.jpg
Всем бобра от добра))!!!
 
поздно пить боржом ))
 
Всем доброго вечера, братцы!)

Появилась интересная мысль. Чтобы отдельной темой форум не нагружать, полагаю спрос можно понять в галдежнике

Из моих тем понятно, что я занимаюсь ОООшками, ИП и связанными с b2b услугами.
Для ОООшек у меня организована служба по подбору номинальных директоров, назовём лаконично (кадровых решений). Но получается так, что кадровых решений в количественном исполнении иногда больше, чем я могу принять их (проще номиналом иногда больше, чем я могу на них оформить лавок)))
Так вот будет ли спрос здесь на продажу избытка кадровых решений?
Профессионально дроповодством не занимаюсь, эти Номиналы подготовлены на то, что оформят на себя компании. Если кто будет рассматривать под схемы, это договариваться придётся отдельно.
Будет ли здесь спрос на эти кадры?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу