★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени, теневики :hat:

 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1616050185100.png
 
так ты совсем мужское начало в себе убьешь ) мясо не ешь ..не материшься ...
Да можно было бы и мясо есть,и материться, как сволочь, и бухать прям так основательно, бесконечные трипы с бабами,но всё это было))))))зачем это мне сейчас?))))всему своё время)))
 
Да можно было бы и мясо есть,и материться, как сволочь, и бухать прям так основательно, бесконечные трипы с бабами,но всё это было)
совсем худо .... что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. )
 
IMG_20210318_113642_275.jpg
Самый длинный пешеходный маршрут на нашей планете. Протяженность маршрута 22 387 км. Есть в мире несколько человек, которым удавалось пройти его. Весь маршрут занимает минимум 180 дней.


Пробив- клуб путешественников!!

Всем здоровья Галдежник!!
 
совсем худо .... что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. )
Есть один момент, что мне абсолютно всё равно на мнение в этом вопросе окружающих, ну,тяжко больной,значит,тяжко больной,моя жизнь ведь от этого абсолютно не меняется))нельзя ненавидеть втайне окружающих,это все равно вылезет наружу) К слову,я в какой-то степени социопат и это нормально))
 
FOXY, ну так что, забухаем в клубе, мясо закажем, женщин...до утра...как в молодости?)))
 
Издеваетесь над Фоксом))))))
 
FOXY, ну так что, забухаем в клубе, мясо закажем, женщин...до утра...как в молодости?)))
Нет,конечно)) мне просто это не интересно)) Женщин вокруг меня вполне хватает,да и женат я))а вот пообщаться с интересной дамой это я всегда за, да редкость это сейчас))
 
autoritet, валейкум Раритет :hat:
 
Доброе утро :hat:
 
ну,тяжко больной,значит,тяжко больной,моя жизнь ведь от этого абсолютно не меняется)
я рядом ..через очистные на Носовиху и через 15 минут у меня ) лечить будем болезнь ..я на прошлой неделе мясо рубил ..выдам тебе хороший кусок говядины и болезнь как рукой снимет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу