★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раскачиваю ваш ледокол!
Сначала в Сибирь, меня ждут уже там )))))

Потом уже из холода в тепло )))

Кстати, будьте любезны, порекомендуйте прокатную фирму авто, я брал в прошлый раз у ребят с Котора, но 70 евро за 2 дня грустно )))
Мне можно на механике и с вёслами )))

Последний раз дали авто, 1.2, так она глохла в пробках (там какая-то хрень экономная) я уж думал свечи почистить ))))))))))))
 
Есть тату с покемоном у тебя?)
угусь)) я вся наколках в в драконах как супер якудза))))))))):girl haha:
На самом деле мне в ранней юности говорил один действительно авторитетный человек среди мужчин не делать никаких тату) совсем)
а оставаться чистой) его совету и следую:girl wacko: со временем я поняла что он был прав а раньше хотелось что-то особенное,))))
Барвиха гарант всех форумов ? ✌
а мне уже птички сказали ))) я почитала)) вечность Там не была))))
Добрый и позитивный парень, хотя его ава огонь и глаза никак не соответствуют его подписи о вселенской гуманности)))))))
пытаюсь понять эту загадку ))) я кстати тоже там есть :girl haha:

У меня любимчиков нет, все перед правилами равны )))))
Ваша Честь я никогда бы себе не позволила что-то просить у Вас)) Ка Вы могли обо мне подумать такое? (
ведь у меня есть свои принципы и они для меня выше форумных даже,
и если я их нарушу ну как дальше жить? и зачем?)это буду уже не Я.
Эммм..
Вы тоже мне нравитесь :girl haha: вечер добрый)
 
Как вечер воскресенья проходит?)
Хреново.
Завтра личка, видеть все эти ники, проблемы...........
Хочется закончить карьеру, но смотрю на Harper , её титанический труд и вроде отпускает.......
 
Хреново.
Завтра личка, видеть все эти ники, проблемы...........
Хочется закончить карьеру, но смотрю на Harper , её титанический труд и вроде отпускает.......
Так это Вы меня мотивируете, уважаемый коллега!
 
порекомендуйте прокатную фирму авто
Прокатные конторы сейчас переживают не лучшие свои времена. Проще на ФБ написать в группу Черногория.Транспорт своё пожелание по авто и цене. Будут десятки хороших вариантов.
Гарант в галдёжнике, всем 3 раза ку ))))))))))
Ку! Ку! Ку!

Harper, :hat:
 
Прокатные конторы сейчас переживают не лучшие свои времена. Проще на ФБ написать в группу Черногория.Транспорт своё пожелание по авто и цене. Будут десятки хороших вариантов.

Ку! Ку! Ку!

Harper, :hat:
Добрый вечер)
 
Хреново.
Завтра личка, видеть все эти ники, проблемы...........
Хочется закончить карьеру, но смотрю на Harper , её титанический труд и вроде отпускает.......
????? терпения вам и главное спокойствия. Я думаю что заканчивать карьеру ещё пока рано, да и Ваша тактичность многим симпатизирует ✊????
 
????? терпения вам и главное спокойствия. Я думаю что заканчивать карьеру ещё пока рано, да и Ваша тактичность многим симпатизирует ✊????
Увидимся через часиков 12 )))))

1614530786100.png
 
я не видела никогда драгоценную Харпер в галдежнике )))) Никогда))))
Правда сегодня какой то праздник особенный день!)))
я когда тут на днях бухала я сто лет не пила со своим старым другом, просто другом,
я ему говорю вот смотри человек просыпаясь утром не знает как закончится его день)))
что же может реально человек контролировать?))))
разве думал ли ты что мы встретимся ? ))) и он рассмеялся в ответ и со мной согласился)
Доброй ночи Друзья ? и прекрасных Вам снов ?
 
Собак, Харпер, и самой яркой звездочки ХАВА так не хватает)))
Друзья я понимаю что многих есть бизнес бояться но будьте свободней )))) деньги ничто)))
я ушла спать, и сёдня меня забанят как буйное существо))) но мне, пофиг , я не обижусь, потому что я знаю что
ничего плохого я никому не сделала, была изредка лишь импульсивна, ну что ж))) Пока-пока)))
я буду читтать Вас с гостя )))
 
действительно авторитетный человек среди мужчин не делать никаких тату) совсем)
Среди япошек нельзя тату делать?правильно тело должно быть чистым
агоценную Харпер в галдежнике
Я сам от силы 2 раза видел))
Раз в год и палка стреляет))
Дорогая Харпер, добрый вечер! рад видеть вас!!
 
хахаха забавно видеть реакцию, ну Нет, арбитражей на меня Вы никогда не увидите!))
Валер я только в душе японка, а так на 100% я русская, и ещё фору им дам в их искусствах)))
Доброй ночи? у меня нету татушек ) и я спокойно отношусь к тем у кого они есть ) это в какой то степени отражение человека)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу