★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечер перестаёт быть томным )))

Полагаю мне целесообразнее самоустраниться, чем вступить в дискуссию.
ilay223 Не хочу обидеть, но до депутатства Вы были объективнее.
На данный момент времени с Вашей точкой зрения согласится не могу.

Надумаете сатисфакцию, велком, но у меня распорядок.

Я тут только ради проверки, которая тянется до сих пор.....................



 
Курьер идет по спасу
 
Все сравнили людей и животных.Животное это животное,а человек это человек.
по нашему закону о чужих ...помогать нужно только своим ..будь то живность какая или человек главное что бы свой )
 
Вечер перестаёт быть томным )))

Полагаю мне целесообразнее самоустраниться, чем вступить в дискуссию.
ilay223 Не хочу обидеть, но до депутатства Вы были объективнее.
На данный момент времени с Вашей точкой зрения согласится не могу.

Надумаете сатисфакцию, велком, но у меня распорядок.

Я тут только ради проверки, которая тянется до сих пор.....................
Не можете согласится, сатисфакция, распорядок....
Это похоже на упавший флаг.
Я бы не смог жить спокойно, зная что писал такие слова.
Батл?)
 
Да,я был бы и рад родиться животным,но люди ведь это страшнее,чем самые опасные хищники.
Не везёт тебе с людьми :) Может стоит к себе присмотреться? ;)
 
они такие ....эти слуги народа )
Хочешь увидеть человека без прикрас ? дай ему власть.

Работает второе тысячелетие ))))))


Это похоже на упавший флаг.
? Илай, видите уже к конкретике, что Вы от меня хотите.
Я не назначал батлы, качели, разборки и т.д. К чему это Вы сейчас пишите и чего хотите, я понять не могу.

Вы хотите разборки за то, что я захотел перечислить свои деньги человеку, который мне импонирует, я правильно понимаю ?
 
;'(
 
Нет. Я хочу понять, чем вас этот дед так зацепил, что он стал дороже, чем жизнь ребенка.
 
Не везёт тебе с людьми :) Может стоит к себе присмотреться? ;)
А с чего ты решил,что мне не везёт с людьми? У меня прекраснейшие родители,дай Бог им здоровья, бывшая жена,хоть и не в себе,но я и ей помогаю,жена вторая не подарок,но и я не тихий,есть пара крепких,надёжных друзей) люди это люди,а братья меньшие это абсолютно другое,о таких вещах так же не особо люблю спорить,это состояние души,сердца) К себе присмотреться?) Благодарю, к батюшке заезжаю регулярно))Отец Перуанец))
 
Валер, поползня покажу)



Прекрасный и благородный поступок, помочь человеку, а не трепаться рассуждая кому больше нужна помощь.
Доброе дело, а мудрости не бывает без доброты)) как говорил мой лама) Мне грустно Собака сегодня в мире столько боли и зла, жестокосердия.
я взяла меф очень редко я позволяю такое примерно раз в год и немножко курнула и выпила пару глоточков ) я искренне говорю.
я люблю ваши добрые сердца пробивчяне , а тем кто думает что я не девушка вы всегда можете положить 100к Харпер и я докажу вам.
просто так деанониться мне зачем.
По ноздре их?)
 
Нет. Я хочу понять, чем вас этот дед так зацепил, что он стал дороже, чем жизнь ребенка.
Сложный алгоритм, но я попытаюсь.
Кто построил роддом где родился тот ребёнок и его родители ?
Кто построил дороги, дома, теплосети, школы и сады для тех, кто сейчас сидя в уютной квартирке пи..дят что надо поддержать детей и забить на тех кто всё это создал? Если бы не мы - старпёры, хрен бы кто депутатом стал....................

Вы же б.ээть огниво не знаете как выглядит.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу