★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маринад называется кишмиш ураган)))Соль,перец,имбирь чудок,мед,гарчица,чеснок и соевый соус,еще апельсин выжил.
Нормольный таки маринад, можно даже без мяса))
 
Наталия, ага, ага..и по меня промолчала)))
За что тебя похвалить,Интервент?)За умение ориентироваться на местности?)Быстрее всех нашёл разврат,который Марат намутил,а Авторитет поддержал))Парочка,блин,два подарочка)
 
Всем нормальным мужикам и парням не служившим на систему не носившим форму, не стоявшим под флагом! не переобувшихся и не отмечающих этот день как свой праздник ! всех глубоко приветствую и желаю нам в эти тяжелые времена когда нас окружают такие люди которые мурчат по ночам и кричат за понятия) а 23 го кричат с праздником)))) когда нормальные пацаны это ауешники не формалы в эти времена когда люди двуличны продажны,желаю нам здоровья, понимания , духа крепкого!!! а деньги мы всегда достанем!!!

а всем тем кто отмечает 23 и относит себя к системе !!! кто ходил под флагом!! кто в чечне убивал людей! кто гордится своим званием ефрейтора )) или сержанта))) кто до 23 го кричит что он чуть ли не вор ! разговаривает за понятия !!! а 23 го отмечает свой любимый праздник вам всем желаю оставаться такими же двуличными некчемными рабами своей системы!!! кто за ордена и медали служит! желаю вам и вашим семьям скорейшего порабощения !!! ))) чтоб ваши дети и дети ваших дитей служили как псы последние!!!

а это для вас кто не в системе кто не продался и не переобулся !!! я вас люблю по братски!

Хотелось бы еще обратиться к нашим братьям чеченцам и к админу форума она тоже как я понимаю чеченка 23 февраля чеченский народ был жестоко депортирован со своих земель!!! выразить свои соболезнования. Желаю вам и вашему народу скорейшего возвращения на родину ( обращение больше к европейским чеченцам).
 
Бть.. уберите капчу с формы входа. збло уже читать буквы цифр.
Сделайте цифры цифрами хотя бы.
 
Aventureiro, в твоих словах столько бредовых мыслей...про систему, про "блатных", можно было и без всего этого!
 
Бть.. уберите капчу с формы входа. збло уже читать буквы цифр.
Сделайте цифры цифрами хотя бы.
))))))
Снег башка попадет....
Я не думаю что это сложности вызывает у человека который в школу ходил как минимум даже через раз)))
Поспокойней товарищ..нервы не аостанавливаются все для нашей безопастность сделано
 
Aventureiro, в твоих словах столько бредовых мыслей...про систему, про "блатных", можно было и без всего этого!
ага а втовоем посте столько мало слов но все так понятно) отмечай сержант
 
ага а втовоем посте столько мало слов но все так понятно) отмечай сержант
Ты свое крысиное очко то спрячь!
Я так понял что ты ни к кому не себя не отнёс) так вот ты определись в начале "кто ты и что ты"...а после перечитай внимательно свой пост, чудовище, научись выражать свои мысли...а не просто писать о том, о чем думаешь.
 
Ты свое крысиное очко то спрячь!
Я так понял что ты ни к кому не себя не отнёс) так вот ты определись в начале "кто ты и что ты"...а после перечитай внимательно свой пост, чудовище, научись выражать свои мысли...а не просто писать о том, о чем думаешь.
))))))))))))) ну вот первый вышел. где модераторы ? Valerun тут оскорбления и разлад дружеской отмосферы) примите меры)
если твой ум не позволяет тебе понимать что написано) то и не хрен комментировать пока не поймешь!
 
Доброго времени, теневики :hat:

С праздником, мужики :vinsent:
 
))))))))))))) ну вот первый вышел. где модераторы ? Valerun тут оскорбления и разлад дружеской отмосферы) примите меры)
если твой ум не позволяет тебе понимать что написано) то и не хрен комментировать пока не поймешь!
На свой бред получай адекватные действия, я вообще делать ничего не буду, тебя и так сожрут))))
 
ага а втовоем посте столько мало слов но все так понятно) отмечай сержант
Прекращай) :hat: :friends:Каждый имеет право на свою точку зрения.Хотя бы из уважения к памяти погибших на сегодня свой темперамент попридержите.
 
Прекращай) :hat: :friends:Каждый имеет право на свою точку зрения.Хотя бы из уважения к памяти погибших на сегодня свой темперамент попридержите.
вот именно я написал свое мнение. а чья то натура не позволила это принять)
 
На свой бред получай адекватные действия, я вообще делать ничего не буду, тебя и так сожрут))))
ну нормально вот это настоящий модер) не делай, но мы запишем этот момент
 
))))))))))))) ну вот первый вышел. где модераторы ? Valerun тут оскорбления и разлад дружеской отмосферы) примите меры)
если твой ум не позволяет тебе понимать что написано) то и не хрен комментировать пока не поймешь!
Да ты ещё и стукач оказывается!)))

А теперь расскажу свое видение...
Если мужчина служил - это не значит, что он в системе. Это значит, что он выбрал такой путь! Он осознанно пошёл на то, что защищать мирных граждан своей страны и такое Какашка как ты!
Эти люди пали смертью храбрых, защищая нас!
А ты не далёкого ума! Иди своему деду скажи, что он в системе!

Да и вижу я, что тебе в галдёжнике не место!
 
Ты свое крысиное очко то спрячь!
Я так понял что ты ни к кому не себя не отнёс) так вот ты определись в начале "кто ты и что ты"...а после перечитай внимательно свой пост, чудовище, научись выражать свои мысли...а не просто писать о том, о чем думаешь.
Насальника засем в праздник ругаися?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу