★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго утра) :hat: :preved::friends::first move2::girl in love::laie 94:)
23 2.png
Специально принесла картинку,на которой нужное УЖЕ написано)Избежать по-возможности соблазна перейти на личности)Какой Кусь-правильный,Медвежуть-открытый и страшно добрый,Авторитет-странный дядька,до последнего старающийся убедить,что он-ЗЛО,хотя давно никто не верит,а Пух так ,вовсе, моя мама,как и К.Б.,и,далее по списку в том-же ключе)Закончилось бы всё тем,что вы-далеко не подарки,каждый со своим зоопарком в голове,но мы,девочки,всё равно вас любим)Потому что любить ,в моём понимании, это и уважать,и принимать.Такими,какие вы есть.Не единожды уже говорила,вы-неотъемлемая важная часть моего сердца.Близкие,надёжные люди.Так оно и останется.Не того плана я человек,что бы сегодня называть другом,а на завтра забыть сказанное.Счастья вам,парни.Таким,каким каждый из вас его себе представляет.Без опасений желаю-не пойдёте вы к нему неправильным путём.Да,не подарки.Но настоящие мужчины.С праздником вас,дорогие)
 
всем привет. мужики с праздником :russian:
giphy.gif
 
Доброго утра всем..! Мужчины, а нас ещё и с праздником..)

23-fevralya-s-prazdnikom.gif
 
Доброго утра всем..! Мужчины, а нас ещё и с праздником..)

23-fevralya-s-prazdnikom.gif
Ещё бы их найти,Уважаемый)Ничё не понимаю-ни одного не могу обнаружить :dontknow: ,ни в ящике,ни в телеге)Будем пока Вас и Барвиху поздравлять):hat::girl in love::laie 94:)
 
.
Всем доброго утра) :hat: :preved::friends::first move2::girl in love::laie 94:)
Посмотреть вложение 116065
Специально принесла картинку,на которой нужное УЖЕ написано)Избежать по-возможности соблазна перейти на личности)Какой Кусь-правильный,Медвежуть-открытый и страшно добрый,Авторитет-странный дядька,до последнего старающийся убедить,что он-ЗЛО,хотя давно никто не верит,а Пух так ,вовсе, моя мама,как и К.Б.,и,далее по списку в том-же ключе)Закончилось бы всё тем,что вы-далеко не подарки,каждый со своим зоопарком в голове,но мы,девочки,всё равно вас любим)Потому что любить ,в моём понимании, это и уважать,и принимать.Такими,какие вы есть.Не единожды уже говорила,вы-неотъемлемая важная часть моего сердца.Близкие,надёжные люди.Так оно и останется.Не того плана я человек,что бы сегодня называть другом,а на завтра забыть сказанное.Счастья вам,парни.Таким,каким каждый из вас его себе представляет.Без опасений желаю-не пойдёте вы к нему неправильным путём.Да,не подарки.Но настоящие мужчины.С праздником вас,дорогие)

 
Всем доброго утра) :hat: :preved::friends::first move2::girl in love::laie 94:)
Посмотреть вложение 116065
Специально принесла картинку,на которой нужное УЖЕ написано)Избежать по-возможности соблазна перейти на личности)Какой Кусь-правильный,Медвежуть-открытый и страшно добрый,Авторитет-странный дядька,до последнего старающийся убедить,что он-ЗЛО,хотя давно никто не верит,а Пух так ,вовсе, моя мама,как и К.Б.,и,далее по списку в том-же ключе)Закончилось бы всё тем,что вы-далеко не подарки,каждый со своим зоопарком в голове,но мы,девочки,всё равно вас любим)Потому что любить ,в моём понимании, это и уважать,и принимать.Такими,какие вы есть.Не единожды уже говорила,вы-неотъемлемая важная часть моего сердца.Близкие,надёжные люди.Так оно и останется.Не того плана я человек,что бы сегодня называть другом,а на завтра забыть сказанное.Счастья вам,парни.Таким,каким каждый из вас его себе представляет.Без опасений желаю-не пойдёте вы к нему неправильным путём.Да,не подарки.Но настоящие мужчины.С праздником вас,дорогие)
Спасибо родная Натали! ? ? ? ? ? ? ?
 
Всем здрасте, с праздником доблестные альбатросы революции)))

Напраналекосузаплекругомбегомобстенкулбом...от..ставить))))
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:

Мужчины, С праздником нас!
Крепкого здоровья и силы духа! :friends:
:comando::drinks:
 
Отдыхают защитники...дело то не из лёгких, устают сильно...)

spy_tracker, Септаккорд - поздравляем вас с Днём рождения! :dr:
Ага)Зато щас ЗАОРАЛИ все одновременно)Зря я,наверное,потревожила уставших-мстят?)Ближе к вечеру,в любом случае,нужно успеть свалить-сеть будет категорически непригодна для жизни)
 
Не факт что это про тебя)))
Ужас какой)Хотя,да-было бы удобно,будь вы все Мишками)А то я уже ножки до попы сносила к каждому зайти)Благо,большинство обитают кучками)
 
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница
знакомит класс:
- Дети, у нас новенький Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь.
А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- За..бали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки √ Вонючая субстанция!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
- Е..вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
Шеф, у меня истерический смех)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу