★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мое почтение братец, да на толпу в самый раз, на вертель закинул))
Было дело разок лошадь бабахнуло током,ну и она полуживая лежит и чтоб не пропадало добро зря мы ее быстро чикнули!Так вот все блюда пару месяцев были из конины дома))))Вкуснатища короче.Я нарезал полоски засолил наперчил и на батареи сушиться,ох закуска отменная была!
 
Vityn, рекомендую как нибудь сделать колбасу копченую из конины, татарские друзья угощали - отменно
 
Было дело разок лошадь бабахнуло током,ну и она полуживая лежит и чтоб не пропадало добро зря мы ее быстро чикнули!Так вот все блюда пару месяцев были из конины дома))))Вкуснатища короче.Я нарезал полоски засолил наперчил и на батареи сушиться,ох закуска отменная была!
Конина на самом деле, гораздо вкуснее баранины и говядины, ну это лично мое мнение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет,может кто сталкивался ,не могу получить деньги не палку,вывожу через севис g2g,пишет ошибку,что моя палка не принимает платежи, гражданство рб
 
Конина на самом деле, гораздо вкуснее баранины и говядины, ну это лично мое мнение.
дедушка кочевник был ..внучка назвал Путником ) а корейцам собачатина нравится ))
 
Всем привет,может кто сталкивался ,не могу получить деньги не палку,вывожу через севис g2g,пишет ошибку,что моя палка не принимает платежи, гражданство рб
Вы тему создайте, тут вряд ли кто подскажет...отдыхают люди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу