★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, уважаемые! :hat:
 
Доброго всем утра!
 
Приветствую всех, друзья! Сегодня моя собака гуляла не так, как всегда, сегодня я её почти всю прогулку носил, холодно очень))Мне нравится такая погода, в мск вообще в последние годы редко бывают такие морозы))Всем прекрасного дня ?
 
Всем доброго утра, товарищи дорогие...! Будьте осторожны, берегите здоровье..)

 
IMG_20210216_092104_620.jpg
Это 392-летняя гренландская акула, которая была недавно обнаружена в Северном Ледовитом океане.

Этот парень бродил по океану еще в 1627 году!
Пробив- в глубине океана!!!!

Всем Буйнос тардес сеньоры и сеньориты!!?
 
Приветствую всех, друзья! Сегодня моя собака гуляла не так, как всегда, сегодня я её почти всю прогулку носил, холодно очень))Мне нравится такая погода, в мск вообще в последние годы редко бывают такие морозы))Всем прекрасного дня ?
Привет Фокс!!
А раньше не мерз?одежка есть? У моего только снег застывает между пальцами))а так хорошо ему в сугробе поваляться))
 
Valerun, ты видел собаку у Фокса? :pardon: мне кажется она и дома мёрзнет :lol:
 
Привет Фокс!!
А раньше не мерз?одежка есть? У моего только снег застывает между пальцами))а так хорошо ему в сугробе поваляться))
Привет, Валер! У неё шуба прям добротная,да и мерзнут только лапы))начинает мне лапы показывать, мол всё, пора домой )))
 
шпиц померанский
Для чего и кто придумал такую породу?
Это же инстерички-очкуны :lol:
Собака должна быть собакой!

Простите меня, если огорчил ваших питомцев...я не со зла, просто рассуждаю
 
Для чего и кто придумал такую породу?
Это же инстерички-очкуны :lol:
Собака должна быть собакой!

Простите меня, если огорчил ваших питомцев...я не со зла, просто рассуждаю
У меня настоящая собака , дерётся со всеми, на улице не гавкает, сучек обожает)))
 
Вот хочу себе Тибетского мастифа...вот это собака, я понимаю) но такого только в своём доме держать, никак не в квартире...
 
Вот хочу себе Тибетского мастифа...вот это собака, я понимаю) но такого только в своём доме держать, никак не в квартире...
И все боятся будут)))а если грызанет кого?хозяина засудят..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу