★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер всем :hat:
 
Доброго вечера галдёжники. :hat:


Когда-то античный гений Платон считал, что всё человечество будет счастливо, если у каждого будет вдоволь еды и как минимум два раба.

В не так далёком XIX веке Дмитрий Иванович Менделеев считал, что самая большая проблема крупных городов - уборка конского навоза вовремя (иначе отравит все реки).

А сейчас вы мечтаете о чём?
 
Nebro, а ты по какой причине ник сменил?)
 
Добрый вечер!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такой вопрос, реально в чате ТГ пробива люди которые на форуме редко или очень редко сидят или меня тролят по неопытности местные там?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там своя атмосфера как понял)
 
Ужин у меня, если кому интересно)))или ранний завтрак..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это 100%)))там сидят много тех кого на форум не дозовешься))
Еретики одним словом (Собака:scratch:)))
Благодарю за инфу) Я думал троллят меня просто, т.к. ники не знакомые и не кто не признаётся)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Готти приятного)сам готовишь?
Благодарю? Сам готовлю в основном тока завтраки))) хотя могу много блюд готовить, институтские времени далеко от родителей многому научили в жизни ))
 
Благодарю? Сам готовлю в основном тока завтраки))) хотя могу много блюд готовить, институтские времени далеко от родителей многому научили в жизни ))
Полезные завтраки не доверишь никому?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу