★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня всем уважаемые коллеги. :hat:

Тихо становиться в галдёжнике, устали все.
 
Семейная пара, имеют традицию - из каждого совместного путешествия привозят полотенце с символикой или названием страны/места, в котором побывали.
Последний раз, ещё в 2019 г. летали на Шри-Ланку. Долго не могли найти, где купить полотенце, чтоб было прям понятно, откуда оно. В одной из лавочек местный житель, заметив их отчаяние, на пальцах предложил им сделать полотенце ручной работы, персонально для них, «на заказ». Внесли предоплату, договорились забрать через сутки, ждут.
Через сутки сказали «не готово».
На вторые сказали «не готово».
На третьи сутки «ну хватит уже нас торопить блин, вы хотите чтоб было хорошо?»
И вот на четвёртый день им торжественно вручили заказ:



Я считаю, это жемчужина коллекции.
 
Доброго дня всем уважаемые коллеги. :hat:

Тихо становиться в галдёжнике, устали все.
Доброго!!
IMG_20210126_181133_236.jpg
Этого парня зовут Чен Си, и он - настоящий герой. Большую часть своего свободного времени он проводил на форуме для самоубийц, выявлял там тех кто полностью опустил руки и обращал внимание на тех, кто писал где и когда собирается покончить с собой. Таким образом, он спас более 300 человек.


Делом надо заниматься))
 
Семейная пара, имеют традицию - из каждого совместного путешествия привозят полотенце с символикой или названием страны/места, в котором побывали.
Последний раз, ещё в 2019 г. летали на Шри-Ланку. Долго не могли найти, где купить полотенце, чтоб было прям понятно, откуда оно. В одной из лавочек местный житель, заметив их отчаяние, на пальцах предложил им сделать полотенце ручной работы, персонально для них, «на заказ». Внесли предоплату, договорились забрать через сутки, ждут.
Через сутки сказали «не готово».
На вторые сказали «не готово».
На третьи сутки «ну хватит уже нас торопить блин, вы хотите чтоб было хорошо?»
И вот на четвёртый день им торжественно вручили заказ:



Я считаю, это жемчужина коллекции.
Они же лентяи))
Вы где то писали))
 
по мне кто кончает жизнь самоубийством у тех сломан внутренний стержень) думаю этот китаец не спас своего земляка а просто отсрочил вторую попытку суицида)

короче шизики они) вот че я думаю)


п.с. смотрел одного психиатра он сказал если человек 1 раз пытается с жизнью свести счет и его спасают то он нормальный...а если второй раз то это шиза.)
 
Всем доброго вечера, товарищи...

15169744.jpg
 
Доброго вечера, теневики :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут прям чат уважаемых людей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу