★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всё-таки пока не понимаю,как идти окунаться?вероятнее всего разницы никакой нет, что в -2, что в -25, а опыт в -25 уже есть,подзабыл)))
Ну в мороз более мягче ощущается купание в прорубе...
Испытал на себе и - 18 и - 25
А как то купался в - 3 и ветер был ужасный. Так ощущение холода неимоверное.
 
Я всё-таки пока не понимаю,как идти окунаться?вероятнее всего разницы никакой нет, что в -2, что в -25, а опыт в -25 уже есть,подзабыл)))
Братец есть разница, лучше залазить в -25, легче переносится в мороз. Самое худшее это когда -2 сырость не понятная как раз таки бррр)))
 
Ну в мороз более мягче ощущается купание в прорубе...
Испытал на себе и - 18 и - 25
А как то купался в - 3 и ветер был ужасный. Так ощущение холода неимоверное.
Только это написал))) согласен тоже приходилась так, чем меньше температура к 0 тем больше трясёт)))
 
Я всё-таки пока не понимаю,как идти окунаться?вероятнее всего разницы никакой нет, что в -2, что в -25, а опыт в -25 уже есть,подзабыл)))
Никак не идти.Я своим всем запретила.Если прям горит-идите в храм.Нуу,это для фанатиков)А так-на Крещение вся вода святая,включая водопроводную.Главное-же Вера.
 
FOXY, наш брат косолапый Vityn мимо пробежал...даже не поздоровался)
 
Натали,да нормально,просто непривычно ведь,все годы была терпимая температура))
Вот,всякой заразы не будет-лазийте себе)Хоть утопитесь)А этот год я бы советовала воздержаться.Вирусов много,и,я не про ковид.Никаких окунаний,кроме тёплого помещения.Один норм нырнёт,10 других-свалятся.Если риск не оправдан,то это не риск,а дебоширство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу