★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1610507763351.png
 
Доброе утро, уважаемые!:hat:
Screenshot_20210113_072137_com.huawei.android.totemweather.jpg
 
Шеф, я думал ей 20, не пугай меня))
можно сказать почти 30 )) и 90е я немножко застала )
Всем доброе утро! Как же приятно видеть оживший после продолжительных праздников галдёжник)) Хорошего дня, Друзья!
это Наташи не было просто))):girl in love:и я тоже рада))

Доброе утро Друзья и хорошего дня всем)?

 
Всем доброго здоровечка!!!
IMG_20210113_094038_243.jpg
Слово «верблюд» произошло от слова «красота»
 
Мороз за окном не радует глаз??
Готти приветствую, все лучше чем слякоть)))я машину помыл 3 дня назад глыбы льда летали по мойке))куртка обувь грязная ...мерзкая погода)
 
Всем здоровья и бодрого утра, дорогие мои..!)

 
Готти приветствую, все лучше чем слякоть)))я машину помыл 3 дня назад глыбы льда летали по мойке))куртка обувь грязная ...мерзкая погода)
Валерун Приветсвую ? у нас тут -31 сегодня что то не особо радует погода;(( даже из дома выходить не охото )))
Хотя грязную погоду тоже не люблю))
 
Я всё-таки пока не понимаю,как идти окунаться?вероятнее всего разницы никакой нет, что в -2, что в -25, а опыт в -25 уже есть,подзабыл)))
 
Я всё-таки пока не понимаю,как идти окунаться?вероятнее всего разницы никакой нет, что в -2, что в -25, а опыт в -25 уже есть,подзабыл)))
Приветствую, окунаться надо голым пофиг, какая погода вода всегда +
 
Приветствую, окунаться надо голым пофиг, какая погода вода всегда +
Я пойду не в ночь,а 19 числа днём, ночью не люблю,в этом году зовут в один из яхт-клубов,там всё цивильно, отдельный домик, рядом купель, священник освятит накануне, горячий чай и тд,но ночью не люблю,пойду днём,туда,куда Господь направит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу