★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, всех с наступившим новым годом )
 
Спасибо, бро. Как-то так...Суши решили в этом году. Настроение налаживается вроде)

Посмотреть вложение 112493
Приятного аппетита братец? красавец? Все будет хорошо и на много лучше всех преведущих годов, желаю тебе всего самого доброго и наилучшего??и конечно же фарту и процветания на всех фронтах ?✊?
 
С новым годом! С новым счастьем! Все, что было, Отдал татарину. А без финансовых вливаний сами понимаете, кина не будет) Ну если только такое:
Татарин отжал у тебя паспорт, диван и квартиру? :lol:
Незабываемо исполнил :russian: сисечки-яички:friends::lol:
Балтика-Сибирь на связи, кто ещё?
Мордовия, выходи уже из бани ?
Москва!?? Урал!??
Табор!???:santa2:
 
Доброе утро,друзья!)) Вот,что значит жить строго по режиму, в новогоднюю ночь я лёг спать где-то в 01:30, это для меня дико поздно, вчера весь день был сам не свой))Сегодня жена в СПБ едет,к родителям, я хоть отдохну от брака :lol:
 
Доброе утро,друзья!)) Вот,что значит жить строго по режиму, в новогоднюю ночь я лёг спать где-то в 01:30, это для меня дико поздно, вчера весь день был сам не свой))Сегодня жена в СПБ едет,к родителям, я хоть отдохну от брака :lol:
Лисица, привет!:hat:
По режиму не дай бог каждому))) тем более по строгому...
Я переживаю за Мордовию, твой кент ? пропал с радаров)))
С Новым Годом!)) :santa2:
 
AmBer, привет!))С Новым Годом тебя! Всех благ тебе и твоей семье! Да не волнуйся ты за Vityn , тут надо больше переживать за Мордовию, ведь он там теперь заблевал уже всё :lol:
 
AmBer, привет!))С Новым Годом тебя! Всех благ тебе и твоей семье! Да не волнуйся ты за Vityn , тут надо больше переживать за Мордовию, ведь он там теперь заблевал уже всё :lol:
Я уже за тебя начинаю переживать, Заеньку свою проводил :santa:
 
AmBer, привет!))С Новым Годом тебя! Всех благ тебе и твоей семье! Да не волнуйся ты за Vityn , тут надо больше переживать за Мордовию, ведь он там теперь заблевал уже всё :lol:
У меня один из зятьев, из Удмуртии, подскочит в Мордовию, если надо будет))) Vityn, твою душу, вылезай уже, Страна волнуется, Лис в панике!!!:hunter:
 
AmBer, он же алкоголик, душа ушла в отрыв!!!))))я когда-то тоже такой был)))творческие запои)))))
 
Вот Вам моя любимая песенка, пойду прилягу)) Лисица принимает эстафету! :santa2:
 
Доброго всем здоровья, товарищи пьющие, им сочувствующие и не очень...)

 
А теперь угадай, почему я онлайн в 6 утра по-местному))))
Сколько успел себе здоровья убить?
Так,ты это, философствуешь там ?!)))))))Слушай,ну, мне ещё повезло,что я рано сказал себе стоп и понял, что алкоголь настолько коварный, что может тебя и в могилу сопроводить,а так во времена,когда я был помощником у одного из федеральных министров я выпивал постоянно и везде,даже на совещаниях был пьяный))))но всегда знаешь такой,бодренький,серьёзный :lol:
 
Дратути :hat:
giphy.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу