★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вывода только два: или уже по клаве не попадают, или по своим норкам прибухивают, или трезвые смотрят КВН....получилось три вывода)))
Пойду накачу еще))) :drinks:
ДзынькЪ, Галдежник!
BOOX , как встретили-отметили?
 
Спасибо, нормально...) За рулём пришлось поездить...детей возить. В 24-00 компотику вишнёвого бокал под вову выпил и баиньки..)
Какой-то пенсионный у нас Галдежник нынче))) :santa2:
Хотя когда я раньше мог бы рулить без опасений 1 января)))
И окончательно сделал вывод, что НГ это уже праздник для детей, настроения и подъема не ощутил в нужной мере, подаркам и вниманию близких был конечно рад!!! Но самый кайф - это счастливые глаза детей, которые еще верят в чудеса))) :santa:
 
Под то что болодя втирал, компотиком трудно обойтись)
:lol::lol::lol: самая фишка была типа давайте помечтаем о благополучии)))) слушали его по-московскому времени, а трансляция позже по-местному была такая....
5fc725ed32c7a23a48b7181fa6d561bf.jpg
 
Какой-то пенсионный у нас Галдежник нынче))) :santa2:
Хотя когда я раньше мог бы рулить без опасений 1 января)))
И окончательно сделал вывод, что НГ это уже праздник для детей, настроения и подъема не ощутил в нужной мере, подаркам и вниманию близких был конечно рад!!! Но самый кайф - это счастливые глаза детей, которые еще верят в чудеса))) :santa:
Не знаю... Для меня НГ всегда праздник, несмотря на 5-й десяток) Я в эти дни сбрасываю весь стресс , накопившийся за год)
 
:lol::lol::lol: самая фишка была типа давайте помечтаем о благополучии)))) слушали его по-московскому времени, а трансляция позже по-местному была такая....
5fc725ed32c7a23a48b7181fa6d561bf.jpg
Да у нас с 2007-08 одни мечты:lol::lol:
 
Не знаю... Для меня НГ всегда праздник, несмотря на 5-й десяток) Я в эти дни сбрасываю весь стресс , накопившийся за год)
И это прекрасно!))) тут уже 30-летние отписывали, что НГ банальщина)))
Сибирь ДзынкЪ :drinks:
 
Areondo, с Новым Годом!!! Никаких творческих заготовочек не припас??? :russian:
Татарин не звони больше :buba phone:?
 
Из Сибири, с наилучшими пожеланиями
:dance2:
Чем мне нравится Пробив, это отзывчивыми людьми совершенно с разных краев страны и даже из-за границы :friends:
Никогда не забуду, когда раньше прибухивали в Галдежнике, я только собираюсь укладываться, а ЯэтоЯ из Владивостока уже на работу собирается!
Она мне колыбельную, я ей танцы))) :santa:
 
Чем мне нравится Пробив, это отзывчивыми людьми совершенно с разных краев страны и даже из-за границы :friends:
Мне Пробив в принципе понравился) Людьми, атмосферой, отношением) Хорошо тут. Уютно)
 
Areondo, с Новым Годом!!! Никаких творческих заготовочек не припас??? :russian:
Татарин не звони больше :buba phone:?

С новым годом! С новым счастьем! Все, что было, Отдал татарину. А без финансовых вливаний сами понимаете, кина не будет) Ну если только такое:

 
С новым годом! С новым счастьем! Все, что было, Отдал татарину. А без финансовых вливаний сами понимаете, кина не будет) Ну если только такое:


С Новым годом ??
Это ты татарина заснял?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу