★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хинкали хочу, кто готовить умеет по армяно/грузинскм рецептам, делитесь, что для этого нужно ))))))
Собака , не знаю как по грузински..но я делал так ..тесто, побольше фарша, (свинина-говядина либо говядина-баранина), зелень порубить...и усе))
 
Приветик, дорогой Валерунчик!:hat::first move2:
Заставить???? Кого, зачем и что делать?))))
Заснуть с тобой)))))
Шутка)))выспаться))
Ладно я) у меня собака она меня будет по утрам в одно время)
хоть тресни, а пиндуй на улицу..
А ты то чего??опять караоке??
 
Собака , не знаю как по грузински..но я делал так ..тесто, побольше фарша, (свинина-говядина либо говядина-баранина), зелень порубить...и усе))
Не всё так просто, сколько пробовал тут, ни одни не приблизились к вкусу и качеству, что пробовал там.

Самое хорошее качество нашёл в ЮВАО, в простеньком кафе, которое держит женщина из Грузии, расширяться не хочет, люди всегда есть, крутит их каждый раз под заказ, никаких замороженных ))
 
Заснуть с тобой)))))
Шутка)))выспаться))
Ладно я) у меня собака она меня будет по утрам в одно время)
хоть тресни, а пиндуй на улицу..
А ты то чего??опять караоке??
:lol::lol::lol: Валер, я уж забыла как это не высыпаться не одной!!!!
Караоке не при чем..... лучше б я от него невысыпалась))))))
 
Человеку который влюблен в Грузию)))
Неее, там я был всего сутки, с первого раза кинули, впечатления на самом деле противоречивые, думаю дам ещё один шанс )))

А вот куда я как домой езжу, это соседнее государство, только добрые воспоминания и лучший отдых )))
 
Не всё так просто, сколько пробовал тут, ни одни не приблизились к вкусу и качеству, что пробовал там.

Самое хорошее качество нашёл в ЮВАО, в простеньком кафе, которое держит женщина из Грузии, расширяться не хочет, люди всегда есть, крутит их каждый раз под заказ, никаких замороженных ))

Согласен!!!
Это как шашлык))
Вроде жаренное мясо , а у всех разный вкус...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неее, там я был всего сутки, с первого раза кинули, впечатления на самом деле противоречивые, думаю дам ещё один шанс )))

А вот куда я как домой езжу, это соседнее государство, только добрые воспоминания и лучший отдых )))
Беларусь?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неее, там я был всего сутки, с первого раза кинули, впечатления на самом деле противоречивые, думаю дам ещё один шанс )))

А вот куда я как домой езжу, это соседнее государство, только добрые воспоминания и лучший отдых )))
Или соседнее с Грузией?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу