★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Развелось дебилов....Поможет лишь расстрел на месте!Ну или при побеге)))))
Ну они всегда были)у меня район спокойный)ппсники всегда шуршат)мимо дома через каждые 15минут проезжают)летом как-то смотрел футбол)а пиво кончилось-время 2часа ночи ну и пошел в круглосуточный магазин)ну купил 2банки Балтики литровые)выхожу а там один поддатый кент)подкинь денег говорит)я говорю нету)в основном всегда картой плачу)свернул за угол,а там небольшая аллея без освещения и слышу сзади кто-то бежит-разворачиваюсь, а это тот хрен...с размаху пакетом с пивом ему в голову дал,тот упал)ну я не стал приключений себе искать и по быстрому оттуда ушел)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну они всегда были)у меня район спокойный)ппсники всегда шуршат)мимо дома через каждые 15минут проезжают)летом как-то смотрел футбол)а пиво кончилось-время 2часа ночи ну и пошел в круглосуточный магазин)ну купил 2банки Балтики литровые)выхожу а там один поддатый кент)подкинь денег говорит)я говорю нету)в основном всегда картой плачу)свернул за угол,а там небольшая аллея без освещения и слышу сзади кто-то бежит-разворачиваюсь, а это тот хрен...с размаху пакетом с пивом ему в голову дал,тот упал)ну я не стал приключений себе искать и по быстрому оттуда ушел)
Всё верно))))Стрелять каждого дебила патронов не хватит и лет жизни со здоровьем,оставленных на кичи никто не вернёт)))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))



1542375562163458760.jpg
 
Оказывается и в дпс люди остались)на обед домой заехал)сумку с доками на машину забыл)по базе через паспорт пробили:)даже штраф не выписали:)
Я не давно летел в час ночи и смотрю махают остановиться ну и я остановился пока тормозил по гололеду, далеко укатился)))
Подошли с улыбкой на лице, спросили куда спешу))
Ну и я сказал, что в магазин, кушать сильно хочу)

Проверили документы и пожелали хорошего пути)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго ......)):hat::preved:
 
Надо пройтись по темам продавцов алкоголя и выбрать спонсора галдёжника на уходящий год, без него тут тихо и непривычно! ))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья, там новая тема отборных цитаток :)
Может у кого какие уже есть на примете?
Грузите туда)
Интересно эту отборку почитать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу