★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
154282957014825305.jpg
 
Осенний синдром?
 
Добрый всем вечер...сами че как?))
У меня вопрос кто назначил админом в телеге пробива едоразвитого нарика и неадекватного чела по имени Лекстер?вы бы хоть справку у него вщяли с Пнд..надеюсь по не знанию..ибо жта личность даже язык не поворачивается назвать человеком возомнил себя Богом..первый признак обкурения или слабоумия..
 
У меня вопрос кто назначил админом в телеге пробива едоразвитого нарика и неадекватного чела по имени Лекстер?вы бы хоть справку у него вщяли с Пнд..надеюсь по не знанию..ибо жта личность даже язык не поворачивается назвать человеком возомнил себя Богом..первый признак обкурения или слабоумия..
А я говорил что только тут истинная власть и только здесь настоящая паства, там еретики и раскольники ! ))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А когда было по другому!?((((

До появления телеграмм канала алкофлудильщиков, года 1.5 назад ))))

Тут за сутки по 25 страниц писали, куча идей, мнений, знакомств, сейчас только старики помнят как оно было )))
 
До появления телеграмм канала алкофлудильщиков, года 1.5 назад ))))

Тут за сутки по 25 страниц писали, куча идей, мнений, знакомств, сейчас только старики помнят как оно было )))

Было время))
Не то что нынешнее племя ..богатыри не вы))
А были годы боевые, да говорят еще какие))недаром помнит вся Россия тот день Бородина ))
 
Всем привет!!!
 
Собака,
Собирайте своих заблудших еретиков)))IMG_20181119_202815_460.jpg
 
Добрый всем вечер...сами че как?))
У меня вопрос кто назначил админом в телеге пробива едоразвитого нарика и неадекватного чела по имени Лекстер?вы бы хоть справку у него вщяли с Пнд..надеюсь по не знанию..ибо жта личность даже язык не поворачивается назвать человеком возомнил себя Богом..первый признак обкурения или слабоумия..

Я так думаю нарика назначили впротивовес алкоголику))
Кто кого)))
 
Добрый вечер , а сегодня все начинают сходить с ума по чёрной пятнице , девчонок сколь красивых забегало по Тц :blush:
 
Добрый вечер , а сегодня все начинают сходить с ума по чёрной пятнице , девчонок сколь красивых забегало по Тц :blush:
Добрый))
На то они и красивые шо бы бегать)))
В кино ходил в 13.00!!В тц народу полно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу