★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х.з что и брать то за лям.
Дастер )))))))))))))))


А вообще нынче выбор не велик. знаю только 3 модели которые не равзалятся и будут работать годами, остальное пласкиково-бумажная лабуда.
 
Здравствуйте , люди )

Осенне-Юридическое )

Небо хмурым стало-
Нет погоды гаже
Лето проиграло
Дело в арбитраже

Днём холодновато,
По ночам +8
Рейдерским захватом
Наступает осень

Ветер, диким зверем,
Рвёт с деревьев листья
И стучит мне в двери,
Как судебный пристав

Туча - злым фискалом
К дому подкатила.
Щерится оскалом,
Как судья - муди•о.

На меня проворно
Точит, сук@, бивень.
И ментом позорным
Долбит в крышу ливень...

Выпью под грибочки,
Отварю пельмени -
Тут мне за просрочку
Не начислят пени

выпил под грибочки-
грузди да маслята
и пишу стишочки
ни чего не надо

Но придёт с похмельем милая жена
и со скалкой скажет - "Всё, тебе хана!"
Неплохо))
 
Дастер )))))))))))))))


А вообще нынче выбор не велик. знаю только 3 модели которые не равзалятся и будут работать годами, остальное пласкиково-бумажная лабуда.
Приветствую):hat:Ну и какие это три модели интересно?
 
Ну и какие это три модели интересно?
Собака, правда ну дай совет!Ты чет там с тачками заморачиваешься)Наверняка знаешь где кость зарыта))))
Я полноприводные имел ввиду, пузатёрки меня не интересуют как класс ))))))))
 
Борщ украинский и хреновуха, отличная связка для вечернего четверга , подумал я выходя их Корчмы :yahoo:!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра!Удачного завершения рабочей недели,леди и джентльмены:hat:
1463717591_002.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра)):hat::preved:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738! )))



154212844611051220.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здорова галдёжник почему синего везде забанили?
За что синего волшебника забанили?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здорова галдёжник почему синего везде забанили?
За что синего волшебника забанили?
Вам везде нужно дублировать ответ?
Это его личное, не нужно устраивать трагедию.
 
Здрасте господа заседатели))
Я тут мимо пробегал))дай думаю зайду))
 
Всех с пятницей ! ))))))

1542039465164327952.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу