★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Угоща
Конечно,такая и есть!!А ты то куда собрался!?Я бы если задумал переехать,то подался бы в Питер!)))
Я в Питере был разок город понравился.Но погода менялась три раза в день это как то не очень.Я леса люблю природу.
 
1519797454166054381.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А кто такая interesnenko)) Какой то новый бот?))
 
interesnenko, Что это мы на центр пошли регистрироваться, интересно ? ))))))))

Там не такие галантные кавалеры, могут и оскорбить ))))))))
 
interesnenko, Что это мы на центр пошли регистрироваться, интересно ? ))))))))

Там не такие галантные кавалеры, могут и оскорбить ))))))))
Мне стало интересно, что за ссылка, но прочитать не смогла без реги:lol:
Я ж девушка любопытная)) пришлось регаться,но ниче интересного,оказывается))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хватит жрать то!!!Начало восьмого уже!Мужики под штанги,женщины на бег дорожки!!:)
 
Штирлиц и Скрипаль выпили по две бутылки водки.
Скрипаль упал и умер

“Новичок» — подумал Штирлиц
 
Обжираются,я б сказала
Seva, :hat:да чет сегодня не густо по жрачке)Валера бро кинь фото вкусняшки,только мясо)))))):yahoo:
Хорошо что у меня уже привычка перед галдежником поесть,а то потом начинается марафон ,от холодильника до плиты ...:smoke:
 
Собака,актерами
Хватит жрать то!!!Начало восьмого уже!Мужики под штанги,женщины на бег дорожки!!:)
:lol::lol::lol: Под штанги шутник)Пойду в глобус сгоняю там рыбку вкусную продают!Леща малосольного копчёного куплю на пару кило)Оххх он там вкусный!!!:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol: Под штанги шутник)Пойду в глобус сгоняю там рыбку вкусную продают!Леща малосольного копчёного куплю на пару кило)Оххх он там вкусный!!!:good:[/quote]
Так я не шутил....:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol: Под штанги шутник)Пойду в глобус сгоняю там рыбку вкусную продают!Леща малосольного копчёного куплю на пару кило)Оххх он там вкусный!!!:good:
Так я не шутил....:)[/quote]
Я в обед последний раз ел,если лягу ща под штангу, то уже тут не появлюсь больше)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу