★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну почему настроение опять в жоооооопе(((Я чет реально после вчерашнего думаю мож свалить с Москвы!
Ты куды намылился???? Я на след неделе в Мск буду! Сало готовь и горилку!:girl haha:
 
Опять про еду ))))))))

1540487001144578638.jpg
 
За салом и за гарилкой над мать в Мордву ехать)))
Вот жду звонка когда ехать!
Я то привезу ну смотри если лично не заберешь усе)))))
Нет бы сказал, ты приезжай, все будет!
Конечно лично приеду!))))
 
с ежевикой интересно вкус узнать,необычненько
Это как курица с ананасами, на любителя, хотя азиаты чаще всего соединяют острое/кислое/сладкое и горькое.

Считается эталоном вкуса ))))

Например креветки в лимонно медовом соусе с соевым отлично идут, и кислота и соль и сладость ))
 
154047997811606187.jpg
 
Говорят плюшевого в Китае поймали, наверное диверсию на ГЭС готовил ))))))))

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во блин....Столько о еде....Вы чего народ,плохо питаетесь!?Хоть тему отдельную создавать нужно О вкусной и здоровой пище......:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да чет все говорили какая сейчас Москва хуев..я стала)
Конечно,такая и есть!!А ты то куда собрался!?Я бы если задумал переехать,то подался бы в Питер!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу