★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любишь поспать, я уже кучу дел переделал, осталось в офис заскочить и отдыхать,наслаждаясь "трезвым образом жизни")
Очень люблю, если б не дочь, еще б пару часов поспала)) а тут ей суп приспичило))
 
Не так давно, залипла на канал Антуана Наджаряна, он кинолог. Его вызывают с проблемными собаками справиться, посоветовать , научить.
Вот никогда не забуду, в крохотной квартирке,двое стариков подБороду лет и алабай,который считает,что все там его. И сами хозяева, видимо тоже. Т.к он ни во что их не ставит, они его сами боятся.
И дед этот взбесил, такой высокомерный,шо капец...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень люблю, если б не дочь, еще б пару часов поспала)) а тут ей суп приспичило))
А как же завтрак? У меня утро в 6:00 начинаеться, поцаны мои завтрак не пропустят, не когда! Да и кушают хорошо, ведро минимум, потом прогулка)
Держут и мой и их распорядок дня))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не так давно, залипла на канал Антуана Наджаряна, он кинолог. Его вызывают с проблемными собаками справиться, посоветовать , научить.
Вот никогда не забуду, в крохотной квартирке,двое стариков подБороду лет и алабай,который считает,что все там его. И сами хозяева, видимо тоже. Т.к он ни во что их не ставит, они его сами боятся.
И дед этот взбесил, такой высокомерный,шо капец...
Воспитывать нужно когда еще "медвежата".
Хорактер у них будь здоров, особенно вдвоем, просто собачье ОПГ)
 
А как же завтрак? У меня утро в 6:00 начинаеться, поцаны мои завтрак не пропустят, не когда! Да и кушают хорошо, ведро минимум, потом прогулка)
Держут и мой и их распорядок дня))
Завтрак был организован самой еЮ: молоком шарики залила( и немного стола,естественно тоже) и булка с молоком вприкуску))
 
Берите пример, вот кого надо заводить ))))))))))

1540413072153076659.jpg
 
Вот сижу думаю, стоит ли выкупать за 3600 урвала... заказывала,т.к дешево:mosking: а теперь думаю, надо ли вообще...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу